https://glas.ru/politics/75308-italija-novyj-rossijskih-mig-mozhet-sdelat-vystrel-v-pustotu/
Италия: новый российских МиГ может сделать выстрел в пустоту
Италия: новый российских МиГ может сделать выстрел в пустоту | 18.01.2021 | ГЛАС.RU
Италия: новый российских МиГ может сделать выстрел в пустоту
18 января – ГЛАС. Итальянские журналисты усомнились в том, что новая боевая машина РФ будет успешным проектом
20210118T0645
20221115T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 января – ГЛАС. Итальянские журналисты усомнились в том, что новая боевая машина РФ будет успешным проектом Обозреватели «Defense Analysis» обратили внимание на планы российской компании «МиГ» создать легкий одномоторный истребитель. В своем материале автор выразил сомнение касательно того, что будущая боевая машина будет иметь какую-то ценность. Он напомнил, что компания «МиГ» фактически не взаимодействует с представителями СМИ и не рассказывает о ходе работ над своими проектами. В случае если какие-то сведения просачиваются, то они подвергаются жесткой критике. К примеру, российский МиГ-35, который является представителем класса 4++. По своим возможностям он может сравниться с Су-35С. Несмотря на то, что самолет позиционируют перспективной разработкой, в действительности он просто хороший истребитель, приносящий мало пользы, заявили в издании. МиГ-35  В условиях финансового кризиса, существенно урезаются средства, необходимые для приобретения различной военной техники. Основное финансирование идет на массовое изготовление самолетов ОКБ Сухого. Российское военное ведомство не планирует приобретать самолеты, которые не были доведены до совершенства, из-за риска появления «детских болезней», передает "Свободная пресса". Ранее ГЛАС сообщал, что российские Су-35 заставили летчиков ВВС США паниковать.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Италия: новый российских МиГ может сделать выстрел в пустоту

Арсен Дзюба
автор статьи
18 января – ГЛАС. Итальянские журналисты усомнились в том, что новая боевая машина РФ будет успешным проектом

Обозреватели «Defense Analysis» обратили внимание на планы российской компании «МиГ» создать легкий одномоторный истребитель. В своем материале автор выразил сомнение касательно того, что будущая боевая машина будет иметь какую-то ценность.

Он напомнил, что компания «МиГ» фактически не взаимодействует с представителями СМИ и не рассказывает о ходе работ над своими проектами. В случае если какие-то сведения просачиваются, то они подвергаются жесткой критике. К примеру, российский МиГ-35, который является представителем класса 4++. По своим возможностям он может сравниться с Су-35С. Несмотря на то, что самолет позиционируют перспективной разработкой, в действительности он просто хороший истребитель, приносящий мало пользы, заявили в издании.

МиГ-35

 В условиях финансового кризиса, существенно урезаются средства, необходимые для приобретения различной военной техники. Основное финансирование идет на массовое изготовление самолетов ОКБ Сухого. Российское военное ведомство не планирует приобретать самолеты, которые не были доведены до совершенства, из-за риска появления «детских болезней», передает «Свободная пресса».

Ранее ГЛАС сообщал, что российские Су-35 заставили летчиков ВВС США паниковать.