https://glas.ru/politics/army/124037-natovskaya-texnika-perebroshena-iz-polshi-na-ukrainu-tanki-t-90-u-granic-rossijskoj-federacii-un10014/
Техника США и НАТО переброшена из Польши на Украину, танки Т-90А у границ России
Техника США и НАТО переброшена из Польши на Украину, танки Т-90А у границ России | 06.04.2021 | ГЛАС.RU
Техника США и НАТО переброшена из Польши на Украину, танки Т-90А у границ России
6 апреля – ГЛАС. Параллельно с этим Киев продолжает обстреливать территории ДНР и ЛНР
20210406T1603
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 апреля – ГЛАС. Параллельно с этим Киев продолжает обстреливать территории ДНР и ЛНР Во вторник, шестого апреля, жители Харьковской области активно начали распространять фото- и видеоматериалы, на которых запечатлен момент переброски украинскими войсками военной техники, используемую странами НАТО. Согласно источникам «Русской весны», БМП М2 «Брэдли» американского производства и британские FV101 Scorpion попали на Украину из Польши. Сейчас натовская техника стягивается на Донбасс по железнодорожному пути. Данный факт повышает риск начала полномасштабной эскалации. Также очевидцы заметили топливозаправщики и отдельные вагоны с различными снарядами. [caption id="attachment_124057" align="aligncenter" width="965"] life.ru[/caption] Жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в свою очередь заявляют, что вблизи украинских границ Россия размещает танки Т-90А. Также очевидцы публикуют в сети соответствующие материалы. Параллельно с этим ВСУ продолжают обстрелы республик Донбасса. В результате этой агрессии страдают, в том числе мирные жители и гражданская инфраструктура. Ранее ГЛАС сообщал, что в США готовятся ко вторжению России в Арктику.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Техника США и НАТО переброшена из Польши на Украину, танки Т-90А у границ России

Арсен Дзюба
автор статьи
6 апреля – ГЛАС. Параллельно с этим Киев продолжает обстреливать территории ДНР и ЛНР

Во вторник, шестого апреля, жители Харьковской области активно начали распространять фото- и видеоматериалы, на которых запечатлен момент переброски украинскими войсками военной техники, используемую странами НАТО.

Согласно источникам «Русской весны», БМП М2 «Брэдли» американского производства и британские FV101 Scorpion попали на Украину из Польши. Сейчас натовская техника стягивается на Донбасс по железнодорожному пути. Данный факт повышает риск начала полномасштабной эскалации. Также очевидцы заметили топливозаправщики и отдельные вагоны с различными снарядами.

Жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в свою очередь заявляют, что вблизи украинских границ Россия размещает танки Т-90А. Также очевидцы публикуют в сети соответствующие материалы.

Параллельно с этим ВСУ продолжают обстрелы республик Донбасса. В результате этой агрессии страдают, в том числе мирные жители и гражданская инфраструктура.

Ранее ГЛАС сообщал, что в США готовятся ко вторжению России в Арктику.