https://glas.ru/politics/army/136470-kedmi-predrek-ukraine-plachevnye-posledstviya-ot-vojny-mezhdu-rossiej-ssha-i-nato-un10014/
Кедми предупредил Киев о последствиях размещения военных баз США на Украине: НАТО не поможет
Кедми предупредил Киев о последствиях размещения военных баз США на Украине: НАТО не поможет | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
Кедми предупредил Киев о последствиях размещения военных баз США на Украине: НАТО не поможет
7 апреля – ГЛАС. По словам эксперта, потенциальный конфликт для Киева обернется колоссальными потерями
20210407T1109
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 апреля – ГЛАС. По словам эксперта, потенциальный конфликт для Киева обернется колоссальными потерями Несмотря на то, что Украина считает США «партнерским государством» и прилагает все усилия для вступления в НАТО, это не принесет ей никакого преимущества. Вместо защиты, страна станет первой, по ком будет нанесен удар Россией, в случае войны, заявил бывший израильский разведчик Яков Кедми. Он напомнил, что на Украине недавно заявили, что в рамках натовских учений «Защитник Европы 2021», будут отрабатываться антироссийские сценарии, в том числе военное вторжение на территорию РФ. Войска Альянса будут сконцентрированы в акватории Черного моря, недалеко от границ Крыма. В Незалежной уверили, что маневры свидетельствуют о том, что США и НАТО будут воевать на ее стороне в случае войны. Эксперт отметил, что в действительности такой сценарий развития событий невозможен. [caption id="attachment_136583" align="aligncenter" width="965"] politobzor.net[/caption] Недавно глава украинского дипломатического ведомства Дмитрий Кулеба выступил с призывом к Великобритании о развертывании британских военных баз на украинской территории. Кедми считает, что Украина может только мечтать о защите от покровителей. Если наступи реальная эскалация, ее ожидает крах. Она будет подставлена под первый удар. Если базы НАТО появятся на Украине, то станут первоочередными мишенями для РФ. США в свою очередь не станут вступать в конфликт с Москвой, поскольку «еще не потеряли голову», цитирует Кедми «Царьград». Ранее ГЛАС сообщал, что Россия нанесла 90 ударов по объектам сирийских джихадистов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кедми предупредил Киев о последствиях размещения военных баз США на Украине: НАТО не поможет

Арсен Дзюба
автор статьи
7 апреля – ГЛАС. По словам эксперта, потенциальный конфликт для Киева обернется колоссальными потерями

Несмотря на то, что Украина считает США «партнерским государством» и прилагает все усилия для вступления в НАТО, это не принесет ей никакого преимущества. Вместо защиты, страна станет первой, по ком будет нанесен удар Россией, в случае войны, заявил бывший израильский разведчик Яков Кедми.

Он напомнил, что на Украине недавно заявили, что в рамках натовских учений «Защитник Европы 2021», будут отрабатываться антироссийские сценарии, в том числе военное вторжение на территорию РФ. Войска Альянса будут сконцентрированы в акватории Черного моря, недалеко от границ Крыма. В Незалежной уверили, что маневры свидетельствуют о том, что США и НАТО будут воевать на ее стороне в случае войны. Эксперт отметил, что в действительности такой сценарий развития событий невозможен.

Недавно глава украинского дипломатического ведомства Дмитрий Кулеба выступил с призывом к Великобритании о развертывании британских военных баз на украинской территории. Кедми считает, что Украина может только мечтать о защите от покровителей. Если наступи реальная эскалация, ее ожидает крах. Она будет подставлена под первый удар.

Если базы НАТО появятся на Украине, то станут первоочередными мишенями для РФ. США в свою очередь не станут вступать в конфликт с Москвой, поскольку «еще не потеряли голову», цитирует Кедми «Царьград».

Ранее ГЛАС сообщал, что Россия нанесла 90 ударов по объектам сирийских джихадистов.