https://glas.ru/politics/army/194850-v-kitae-rasskazali-o-tom-kak-samolet-vks-rossii-opozoril-vms-ssha-un10014/
В Китае рассказали о том, как самолет ВКС России опозорил ВМС США
В Китае рассказали о том, как самолет ВКС России опозорил ВМС США | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
В Китае рассказали о том, как самолет ВКС России опозорил ВМС США
3 мая – ГЛАС. Американцы в очередной раз продемонстрировали свою неспособность противостоять российской боевой авиации
20210503T1344
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. Американцы в очередной раз продемонстрировали свою неспособность противостоять российской боевой авиации Военные самолеты США беззащитны перед ВКС России. Об этом свидетельствуют многочисленные «встречи» крылатых машин обеих государств. Американские истребители неоднократно пытались перехватить российские крылатые машины, однако каждый раз безуспешно. С начала 2021 года произошло несколько подобных инцидентов. Обозреватели китайского аналитического портала «Sohu» обратили внимание на самый любопытный из них. [caption id="attachment_194853" align="aligncenter" width="965"] infosmi.net[/caption] Речь идет о «встрече» американских и российских истребителей над Тихоокеанской акваторией. Перемещающаяся в данном регионе авианосная группа ВМС США заметила в небе военные самолет ВКС РФ. В результате на его перехват были отправлены палубные крылатые машины. Однако выполнить задачу американским пилотам не удалось. Самолет ВКС России смог прорваться мимо воздушных судов ВМС США. После этого российский истребитель пролетел над головным кораблем авианосной ударной группы. В результате очередная попытка американцев встать на пути у российского самолета завершилась унизительным фиаско. По словам журналистов, это связано с тем, что США не привыкли противостоять серьезному противнику, передает «Вести:Приморье». Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине уверены, что находящиеся на вооружении ВС Польши комплексы NSM не позволят России высадить свой десант в Балтике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Китае рассказали о том, как самолет ВКС России опозорил ВМС США

Арсен Дзюба
автор статьи
3 мая – ГЛАС. Американцы в очередной раз продемонстрировали свою неспособность противостоять российской боевой авиации

Военные самолеты США беззащитны перед ВКС России. Об этом свидетельствуют многочисленные «встречи» крылатых машин обеих государств. Американские истребители неоднократно пытались перехватить российские крылатые машины, однако каждый раз безуспешно. С начала 2021 года произошло несколько подобных инцидентов. Обозреватели китайского аналитического портала «Sohu» обратили внимание на самый любопытный из них.

Речь идет о «встрече» американских и российских истребителей над Тихоокеанской акваторией. Перемещающаяся в данном регионе авианосная группа ВМС США заметила в небе военные самолет ВКС РФ. В результате на его перехват были отправлены палубные крылатые машины. Однако выполнить задачу американским пилотам не удалось. Самолет ВКС России смог прорваться мимо воздушных судов ВМС США. После этого российский истребитель пролетел над головным кораблем авианосной ударной группы.

В результате очередная попытка американцев встать на пути у российского самолета завершилась унизительным фиаско. По словам журналистов, это связано с тем, что США не привыкли противостоять серьезному противнику, передает «Вести:Приморье».

Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине уверены, что находящиеся на вооружении ВС Польши комплексы NSM не позволят России высадить свой десант в Балтике.