https://glas.ru/politics/army/195415-hbl-mir-k-vojne-tolkaet-sovsem-ne-rossiya-un10014/
HBL: Мир к войне толкает совсем не Россия
HBL: Мир к войне толкает совсем не Россия | 04.05.2021 | ГЛАС.RU
HBL: Мир к войне толкает совсем не Россия
4 мая – ГЛАС. Журналисты рассказали, кто в действительности является агрессором
20210504T1640
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая – ГЛАС. Журналисты рассказали, кто в действительности является агрессором В настоящее время Запад продолжает активно заявлять о том, что Россия является угрозой для мировой безопасности. Она якобы вкладывает колоссальные средства на вооружение. По словам аналитиков финского агентства «HBL», в действительности мир толкает к войне совсем не Москва. Автор напомнил, что США постоянно выставляют Россию агрессором, в то же время, Вашингтон тратят на армию в тринадцать раз больше средств, чем это делает российское правительство, если учитывать военные расходы всех государств, входящих в НАТО. Китай в свою очередь тратит на вооружение в четыре раза больше РФ. Москва в свою очередь не заинтересована в том, чтобы снова быть втянутой в гонку вооружений. Стоит учитывать и то, что она тратит много средств на содержание огромного ядерного арсенала, который страна получила в наследство от Советского союза. Сейчас РФ очень далека от статуса сверхдержавы и не может самостоятельно противостоять коллективному Западу. Из-за постоянного давления НАТО, Москва ищет союзника в лице Китая. Поднебесная также является жертвой недружелюбных действий США. [caption id="attachment_195417" align="aligncenter" width="965"] 24tv.ua[/caption] Запад сам провоцирует войну. На это указывают огромные военные расходы многих стран, даже нейтральных государств, в том числе Финляндия. Финское правительство намерено увеличить военный бюджет. Аналитики уверены, что Запад сам подталкивает мир к войне, вкладывая в армию огромные средства, и может ее в итоге получить. Перевод материала предоставил «ИноСМИ». Ранее ГЛАС сообщал, что Быстряков рассказал, с чем приходится сталкиваться военным Украины после возвращения с Донбасса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

HBL: Мир к войне толкает совсем не Россия

Арсен Дзюба
автор статьи
4 мая – ГЛАС. Журналисты рассказали, кто в действительности является агрессором

В настоящее время Запад продолжает активно заявлять о том, что Россия является угрозой для мировой безопасности. Она якобы вкладывает колоссальные средства на вооружение. По словам аналитиков финского агентства «HBL», в действительности мир толкает к войне совсем не Москва.

Автор напомнил, что США постоянно выставляют Россию агрессором, в то же время, Вашингтон тратят на армию в тринадцать раз больше средств, чем это делает российское правительство, если учитывать военные расходы всех государств, входящих в НАТО. Китай в свою очередь тратит на вооружение в четыре раза больше РФ. Москва в свою очередь не заинтересована в том, чтобы снова быть втянутой в гонку вооружений. Стоит учитывать и то, что она тратит много средств на содержание огромного ядерного арсенала, который страна получила в наследство от Советского союза. Сейчас РФ очень далека от статуса сверхдержавы и не может самостоятельно противостоять коллективному Западу. Из-за постоянного давления НАТО, Москва ищет союзника в лице Китая. Поднебесная также является жертвой недружелюбных действий США.

Запад сам провоцирует войну. На это указывают огромные военные расходы многих стран, даже нейтральных государств, в том числе Финляндия. Финское правительство намерено увеличить военный бюджет.

Аналитики уверены, что Запад сам подталкивает мир к войне, вкладывая в армию огромные средства, и может ее в итоге получить. Перевод материала предоставил «ИноСМИ».

Ранее ГЛАС сообщал, что Быстряков рассказал, с чем приходится сталкиваться военным Украины после возвращения с Донбасса.