https://glas.ru/politics/army/197205-the-drive-podlodki-vms-rossii-lishat-voenno-morskie-sily-ssha-bezopasnogo-ubezhishha-un10014/
The Drive: подводные лодки ВС РФ лишат ВМС США безопасного убежища
The Drive: подводные лодки ВС РФ лишат ВМС США безопасного убежища | 08.05.2021 | ГЛАС.RU
The Drive: подводные лодки ВС РФ лишат ВМС США безопасного убежища
8 мая – ГЛАС. Американский флот навсегда потеряет покой из-за новейшей российской подлодки
20210508T1511
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 мая – ГЛАС. Американский флот навсегда потеряет покой из-за новейшей российской подлодки На этой неделе стало известно о том, что новейшая субмарина «Казань», являющаяся представителем проекта «Ясень-М», была официально введена в строй. На это событие обратили внимание обозреватели информационного портала «The Drive». Обозреватель агентства Джозеф Тревитик заявил, что данная подлодка представляет серьезную угрозу для США. «Казань» - это дальнейшее развитие проекта 885 «Ясень», к которому относится и АПЛ «Северодвинск». Подводная машина имеет на борту внушительный арсенал крылатых ракет «Калибр». Аналитик уверен, что «Ясень» является одним из самых успешных проектов российского флота. [caption id="attachment_197211" align="aligncenter" width="965"] aoosk.ru[/caption] «Подлодки классов «Ясень» и «Ясень-М» оснащены крылатыми ракетами «Калибр». Такие снаряды поражают цели на расстоянии 2500 километров. Они позволяют атаковать цели в Скандинавии, Северной Европе и Исландии», - говорится в материале. Атомные субмарины ВМФ РФ этих проектов, находясь недалеко от американского восточного побережья, способны вселить ужас в США, передает «ПолитРоссия». Ранее ГЛАС сообщал, что в США рассказали об американской базе, которая идеально подходит для перехвата самолетов ВКС России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

The Drive: подводные лодки ВС РФ лишат ВМС США безопасного убежища

Арсен Дзюба
автор статьи
8 мая – ГЛАС. Американский флот навсегда потеряет покой из-за новейшей российской подлодки

На этой неделе стало известно о том, что новейшая субмарина «Казань», являющаяся представителем проекта «Ясень-М», была официально введена в строй. На это событие обратили внимание обозреватели информационного портала «The Drive». Обозреватель агентства Джозеф Тревитик заявил, что данная подлодка представляет серьезную угрозу для США.

«Казань» — это дальнейшее развитие проекта 885 «Ясень», к которому относится и АПЛ «Северодвинск». Подводная машина имеет на борту внушительный арсенал крылатых ракет «Калибр». Аналитик уверен, что «Ясень» является одним из самых успешных проектов российского флота.

«Подлодки классов «Ясень» и «Ясень-М» оснащены крылатыми ракетами «Калибр». Такие снаряды поражают цели на расстоянии 2500 километров. Они позволяют атаковать цели в Скандинавии, Северной Европе и Исландии», — говорится в материале.

Атомные субмарины ВМФ РФ этих проектов, находясь недалеко от американского восточного побережья, способны вселить ужас в США, передает «ПолитРоссия».

Ранее ГЛАС сообщал, что в США рассказали об американской базе, которая идеально подходит для перехвата самолетов ВКС России.