https://glas.ru/politics/army/209815-vsu-na-granice-s-krymom-otrabotali-udary-bukami-na-su-30-vks-rossii-un10105/
Украина на границе с Крымом отработала удар на российские Су-30
Украина на границе с Крымом отработала удар на российские Су-30 | 04.06.2021 | ГЛАС.RU
Украина на границе с Крымом отработала удар на российские Су-30
4 июня - ГЛАС. На Украине прошли масштабные учения у крымских границ.
20210604T1247
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня - ГЛАС. На Украине прошли масштабные учения у крымских границ. Военнослужащие из Украины сделали заявление, что размещенные вдоль границы с Крымом средства ПВО отработали ракетные удары по истребителям Су-30 ВКС России. По сведениям, которые предоставили ВСУ, в качестве тренировочных мишеней были использованы БПЛА Ту-143 времен СССР. Несколько дней назад стало известно о том, что Украина массово развертывает на своих границах с Крымским полуостровом ракетные комплексы и средства противовоздушной обороны. Позже оказалось, что сделано это было исключительно в рамках военных учений, однако факт, что в качестве мишени использовались российские самолеты, дает определенную пищу для размышлений. [caption id="attachment_209836" align="aligncenter" width="1200"] tanksdb.ru[/caption] Как сообщает портал Avia.pro, стрельба со стороны Украины велась комплексами "Бук", что позволяет сделать выводы о том, что у Киева в арсенале нет более мощного вооружения. А это означает, что России абсолютно ни к чему беспокоиться по поводу учений ВСУ у своих границ. Ранее ГЛАС сообщил, что российские комплексы РЭБ блокируют норвежские истребители.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Сафрыгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Украина на границе с Крымом отработала удар на российские Су-30

Ксения Сафрыгина
автор статьи
4 июня - ГЛАС. На Украине прошли масштабные учения у крымских границ.

Военнослужащие из Украины сделали заявление, что размещенные вдоль границы с Крымом средства ПВО отработали ракетные удары по истребителям Су-30 ВКС России. По сведениям, которые предоставили ВСУ, в качестве тренировочных мишеней были использованы БПЛА Ту-143 времен СССР.

Несколько дней назад стало известно о том, что Украина массово развертывает на своих границах с Крымским полуостровом ракетные комплексы и средства противовоздушной обороны. Позже оказалось, что сделано это было исключительно в рамках военных учений, однако факт, что в качестве мишени использовались российские самолеты, дает определенную пищу для размышлений.

Как сообщает портал Avia.pro, стрельба со стороны Украины велась комплексами «Бук», что позволяет сделать выводы о том, что у Киева в арсенале нет более мощного вооружения. А это означает, что России абсолютно ни к чему беспокоиться по поводу учений ВСУ у своих границ.

Ранее ГЛАС сообщил, что российские комплексы РЭБ блокируют норвежские истребители.