https://glas.ru/politics/army/210838-nato-aktivno-gotovitsya-k-voennomu-protivostoyaniyu-s-rf-un10114/
НАТО активно готовится к военному противостоянию с РФ
НАТО активно готовится к военному противостоянию с РФ | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
НАТО активно готовится к военному противостоянию с РФ
6 июня — ГЛАС. Стало известно, что НАТО активно готовится наступать на Россию
20210606T0017
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня — ГЛАС. Стало известно, что НАТО активно готовится наступать на Россию Несмотря на то, что в последнее время НАТО довольно миролюбиво высказывается в адрес Российской Федерации, эксперты уверены, что все это — ширма, которая отвлекает внимание. Альянс активно готовится наступать в случае необходимости. В конце прошлого месяца в НАТО сообщили, что не считают РФ врагом. Однако сразу же после этого в Европе стартовали учения, которые назывались "Стойкий защитник". В ходе операции осуществлялась отработка действий по развертыванию сил на границах с Российской Федерацией. [caption id="attachment_210840" align="aligncenter" width="1200"] Фото: russian.rt.com[/caption] Представитель Альянса отметил, что Москва для них не является противником. Но в то же время со стороны НАТО постоянно звучат заявления о российской агрессии. Кроме того Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО сообщил о намерении наладить отношения с РФ. В то же время на границе с Россией происходит развертывание новых военных подразделений. Ранее ГЛАС сообщал о том, что наблюдатели НАТО разочарованы крайне низким уровнем подготовки ВСУ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Инна Волгина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

НАТО активно готовится к военному противостоянию с РФ

Инна Волгина
автор статьи
6 июня — ГЛАС. Стало известно, что НАТО активно готовится наступать на Россию

Несмотря на то, что в последнее время НАТО довольно миролюбиво высказывается в адрес Российской Федерации, эксперты уверены, что все это — ширма, которая отвлекает внимание. Альянс активно готовится наступать в случае необходимости.

В конце прошлого месяца в НАТО сообщили, что не считают РФ врагом. Однако сразу же после этого в Европе стартовали учения, которые назывались «Стойкий защитник». В ходе операции осуществлялась отработка действий по развертыванию сил на границах с Российской Федерацией.

Представитель Альянса отметил, что Москва для них не является противником. Но в то же время со стороны НАТО постоянно звучат заявления о российской агрессии. Кроме того Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО сообщил о намерении наладить отношения с РФ. В то же время на границе с Россией происходит развертывание новых военных подразделений.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что наблюдатели НАТО разочарованы крайне низким уровнем подготовки ВСУ.