https://glas.ru/politics/army/211075-ssha-gotovyat-k-publikacii-doklad-o-120-sluchayax-vstrechi-voennyx-s-nlo-un10106/
В США 25 июня будет опубликован доклад о 120 случаях встречи военных с НЛО
В США 25 июня будет опубликован доклад о 120 случаях встречи военных с НЛО | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
В США 25 июня будет опубликован доклад о 120 случаях встречи военных с НЛО
6 июня - ГЛАС. 25 июня Соединенные штаты опубликуют доклад, в котором говорится о наблюдениях за НЛО со стороны американских военных
20210606T1529
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. 25 июня Соединенные штаты опубликуют доклад, в котором говорится о наблюдениях за НЛО со стороны американских военных В государственном документе будет отчет подробного описания 120 случаев столкновения военнослужащих США с летательными объектами, которые эксперты считают неопознанными атмосферными явлениями (НАЯ). Сообщается, что данные явления представляют собой погодные аномалии. Некоторые ученые заявляют, что Америка часто принимает за НЛО беспилотники России. [caption id="attachment_211086" align="aligncenter" width="1200"] hightech.fm[/caption] Доклад уже доступен нескольким изданиям, которые опубликовали некоторые данные документа. В отчете сообщается, что объекты, которые видели американские военные, могут быть скоплением атмосферных явлений нестандартной формы. Но некоторые случаи так и не поддались научному объяснению. В докладе также заявлено, что пилоты и моряки США обеспокоены частыми встречами с НАЯ. Неопознанные объекты могут долгое время сопровождать американские корабли и самолеты. Специалисты считают, что в докладе будет отсутствовать конкретика и доказанные факты, но отмечают, что данный доклад требует большого количества денежных средств из государственного бюджета страны. Ранее ГЛАС сообщал о том, что разведка США не смога подтвердить принадлежность НЛО к инопланетянам.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Карева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В США 25 июня будет опубликован доклад о 120 случаях встречи военных с НЛО

Мария Карева
автор статьи
6 июня - ГЛАС. 25 июня Соединенные штаты опубликуют доклад, в котором говорится о наблюдениях за НЛО со стороны американских военных

В государственном документе будет отчет подробного описания 120 случаев столкновения военнослужащих США с летательными объектами, которые эксперты считают неопознанными атмосферными явлениями (НАЯ). Сообщается, что данные явления представляют собой погодные аномалии. Некоторые ученые заявляют, что Америка часто принимает за НЛО беспилотники России.

Доклад уже доступен нескольким изданиям, которые опубликовали некоторые данные документа. В отчете сообщается, что объекты, которые видели американские военные, могут быть скоплением атмосферных явлений нестандартной формы. Но некоторые случаи так и не поддались научному объяснению. В докладе также заявлено, что пилоты и моряки США обеспокоены частыми встречами с НАЯ. Неопознанные объекты могут долгое время сопровождать американские корабли и самолеты.

Специалисты считают, что в докладе будет отсутствовать конкретика и доказанные факты, но отмечают, что данный доклад требует большого количества денежных средств из государственного бюджета страны.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что разведка США не смога подтвердить принадлежность НЛО к инопланетянам.