https://glas.ru/politics/army/211300-xatylev-nazval-neozhidannoe-preimushhestvo-tanka-t-90m-proryv-vs-rf-pered-amerikanskim-abramsom-un10104/
Хатылев назвал неожиданное преимущество танка Т-90М «Прорыв» перед американским «Abrams»
Хатылев назвал неожиданное преимущество танка Т-90М «Прорыв» перед американским «Abrams» | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Хатылев назвал неожиданное преимущество танка Т-90М «Прорыв» перед американским «Abrams»
6 июня - ГЛАС. Полковник Сергей Хатылев поделился преимуществами Т-90М «Прорыв» ВС РФ перед «Абрамсом» ВС США.
20210606T2239
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. Полковник Сергей Хатылев поделился преимуществами Т-90М «Прорыв» ВС РФ перед «Абрамсом» ВС США. Полковник Сергей Хатылев рассказал о преимуществах российского танка Т-90М «Прорыв» перед американским «Абрамсом». Об этом пишет Nation News. Кроме того, стало известно, что данные танки будут направлены в ЮВО и Сергей Хатылев объяснил цель отправки именно на данное направление. [caption id="attachment_211313" align="aligncenter" width="1200"] zikua.tv[/caption] Стоит отметить, что танк появился в арсенале ВС РФ порядка 20 лет назад и претерпел множество изменений. Одним из главных преимуществ Т-90М «Прорыв» Хатылев назвал небольшую высоту равную легковому автомобилю и небольшой вес. Так, Хатылев сравнил российский танк с немецким Leopard и американским Abrams. Хатылев отметил, что по данным характеристикам эти танки уступают Т-90М «Прорыв». Также Хатылев отметил, что американские танки из-за большого веса не могут быть использованы во многих локациях, а вот Т-90М «Прорыв» такой проблемы не имеет. Кроме того, Хатылев отметил, что распределение танков в ЮВО вполне оправдано, так как именно  это направление является наиболее "горячей" точкой на фоне последних событий. Также среди отличительных особенностей Т-90М «Прорыв» Хатылев выделил башню, оснащенную пушкой в 125 мм и управляемыми ракетами. Ранее ГЛАС сообщал, что офицер ВС Украины удивил репортеров из США признанием о ситуации в Донбассе.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Хатылев назвал неожиданное преимущество танка Т-90М «Прорыв» перед американским «Abrams»

Виктория Семёнова
автор статьи
6 июня - ГЛАС. Полковник Сергей Хатылев поделился преимуществами Т-90М «Прорыв» ВС РФ перед «Абрамсом» ВС США.

Полковник Сергей Хатылев рассказал о преимуществах российского танка Т-90М «Прорыв» перед американским «Абрамсом». Об этом пишет Nation News. Кроме того, стало известно, что данные танки будут направлены в ЮВО и Сергей Хатылев объяснил цель отправки именно на данное направление.

Стоит отметить, что танк появился в арсенале ВС РФ порядка 20 лет назад и претерпел множество изменений. Одним из главных преимуществ Т-90М «Прорыв» Хатылев назвал небольшую высоту равную легковому автомобилю и небольшой вес. Так, Хатылев сравнил российский танк с немецким Leopard и американским Abrams. Хатылев отметил, что по данным характеристикам эти танки уступают Т-90М «Прорыв». Также Хатылев отметил, что американские танки из-за большого веса не могут быть использованы во многих локациях, а вот Т-90М «Прорыв» такой проблемы не имеет. Кроме того, Хатылев отметил, что распределение танков в ЮВО вполне оправдано, так как именно  это направление является наиболее «горячей» точкой на фоне последних событий. Также среди отличительных особенностей Т-90М «Прорыв» Хатылев выделил башню, оснащенную пушкой в 125 мм и управляемыми ракетами.

Ранее ГЛАС сообщал, что офицер ВС Украины удивил репортеров из США признанием о ситуации в Донбассе.