https://glas.ru/politics/army/255595-konovalov-schitaet-chto-ucheniya-kazackaya-bulava-podtverzhdayut-zavisimost-ukrainy-ot-zapada-un10014/
Коновалов назвал учения «Казацкая булава» подтверждением зависимости Украины от Запада
Коновалов назвал учения «Казацкая булава» подтверждением зависимости Украины от Запада | 16.07.2021 | ГЛАС.RU
Коновалов назвал учения «Казацкая булава» подтверждением зависимости Украины от Запада
16 июля – ГЛАС. Эксперты уверены, что украинцы являются для западных стран «пушечным мясом»
20210716T1248
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июля – ГЛАС. Эксперты уверены, что украинцы являются для западных стран «пушечным мясом» В настоящее время на Украине продолжаются маневры «Казацкая булава». Кроме украинских военнослужащих, в них принимают участие американские, канадские, британские и шведские военные. Данное мероприятие оценили российские эксперты. Выступая в эфире программы «Время покажет», политолог Вадим Чанкин выразил уверенность в том, что в ходе маневров, проходящих в Николаевской области, ВСУ вряд ли совершат какую-либо провокацию. Эта тренировка направлена на повышение уровня взаимодействия между украинскими и натовскими военнослужащими. [caption id="attachment_255613" align="aligncenter" width="965"] politika.temadnya.com[/caption] Эксперт Иван Коновалов отметил, что учения «Казацкая булава» свидетельствуют о том, что Украина в действительности «ничего не решает». Киев полностью зависит от западных стран, которые приказали украинским войскам «играть дураков». Политолог Андрей Никулин не исключает, что к учениям ВСУ привлекли неопытных военных, из-за чего те совершают ошибки. Член ГД Дмитрий Новиков считает, что все, что происходит на Украине, можно назвать «театром абсурда». Запад воспринимает украинцев исключительно как «пушечное мясо». Ранее ГЛАС сообщал, что российское военное ведомство получило новый военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Коновалов назвал учения «Казацкая булава» подтверждением зависимости Украины от Запада

Арсен Дзюба
автор статьи
16 июля – ГЛАС. Эксперты уверены, что украинцы являются для западных стран «пушечным мясом»

В настоящее время на Украине продолжаются маневры «Казацкая булава». Кроме украинских военнослужащих, в них принимают участие американские, канадские, британские и шведские военные. Данное мероприятие оценили российские эксперты.

Выступая в эфире программы «Время покажет», политолог Вадим Чанкин выразил уверенность в том, что в ходе маневров, проходящих в Николаевской области, ВСУ вряд ли совершат какую-либо провокацию. Эта тренировка направлена на повышение уровня взаимодействия между украинскими и натовскими военнослужащими.

Эксперт Иван Коновалов отметил, что учения «Казацкая булава» свидетельствуют о том, что Украина в действительности «ничего не решает». Киев полностью зависит от западных стран, которые приказали украинским войскам «играть дураков».

Политолог Андрей Никулин не исключает, что к учениям ВСУ привлекли неопытных военных, из-за чего те совершают ошибки. Член ГД Дмитрий Новиков считает, что все, что происходит на Украине, можно назвать «театром абсурда». Запад воспринимает украинцев исключительно как «пушечное мясо».

Ранее ГЛАС сообщал, что российское военное ведомство получило новый военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А.