https://glas.ru/politics/army/258585-chitateli-bolgarskogo-izdaniya-fakti-vyskazalis-o-voennom-kontrakte-ankary-i-kieva-un10109/
Читатели болгарского издания «Факти» высказались о военном контракте Анкары и Киева
Читатели болгарского издания «Факти» высказались о военном контракте Анкары и Киева | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
Читатели болгарского издания «Факти» высказались о военном контракте Анкары и Киева
19 июля – ГЛАС. Украина будет использовать турецкое оружие для защиты своих южных границ
20210719T1742
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. Украина будет использовать турецкое оружие для защиты своих южных границ ВСУ получили от Турции новый ударный оперативно-тактический беспилотник Bayraktar. Об этом сообщает болгарское издание «Факти». Глава оборонного ведомства Украины Александр Миронюк накануне отметил, что полученный турецкий беспилотник расширил боевые возможности страны. Теперь Украина способна тщательнее оборонять свои южные границы. [caption id="attachment_258602" align="aligncenter" width="1564"] regnum.ru[/caption] Читатели «Факти» в комментариях к материалу поделились своим мнением относительно экспорта турецкого вооружения на Украину. Пользователь под ником "Болшевик" высказал предположение, что вскоре по украинским улицам будут ходить турецкие солдаты. Один из читателей отметил, что продажа оружия — лишь бизнес. Он призвал не осуждать Эрдогана, которого волнуют только интересы его страны. «Есть продавцы, а есть покупатели. Эрдогана осуждали, когда тот покупал оружие у русских, осуждают и теперь, когда продает его украинцам. И продает, и покупает, а все плохой», — высказал свое мнение пользователь под ником "Супер". Ранее ГЛАС сообщал о том, что политолог Сергей Михеев призвал Россию занять жесткую позицию по «Крымской платформе».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Читатели болгарского издания «Факти» высказались о военном контракте Анкары и Киева

Леся Штайн
автор статьи
19 июля – ГЛАС. Украина будет использовать турецкое оружие для защиты своих южных границ

ВСУ получили от Турции новый ударный оперативно-тактический беспилотник Bayraktar. Об этом сообщает болгарское издание «Факти».

Глава оборонного ведомства Украины Александр Миронюк накануне отметил, что полученный турецкий беспилотник расширил боевые возможности страны. Теперь Украина способна тщательнее оборонять свои южные границы.

Читатели «Факти» в комментариях к материалу поделились своим мнением относительно экспорта турецкого вооружения на Украину.

Пользователь под ником «Болшевик» высказал предположение, что вскоре по украинским улицам будут ходить турецкие солдаты. Один из читателей отметил, что продажа оружия — лишь бизнес. Он призвал не осуждать Эрдогана, которого волнуют только интересы его страны.

«Есть продавцы, а есть покупатели. Эрдогана осуждали, когда тот покупал оружие у русских, осуждают и теперь, когда продает его украинцам. И продает, и покупает, а все плохой», — высказал свое мнение пользователь под ником «Супер».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что политолог Сергей Михеев призвал Россию занять жесткую позицию по «Крымской платформе».