https://glas.ru/politics/army/258788-eurasian-times-rossiya-nashla-sposob-kak-ukrotit-amerikanskogo-xishhnika-un10014/
EurAsian Times: Россия нашла способ, как укротить американского «Хищника»
EurAsian Times: Россия нашла способ, как укротить американского «Хищника» | 19.07.2021 | ГЛАС.RU
EurAsian Times: Россия нашла способ, как укротить американского «Хищника»
19 июля – ГЛАС. В случае реализации задуманного самолеты ВВС США станут легкой мишенью для российских крылатых ракет
20210719T1845
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. В случае реализации задуманного самолеты ВВС США станут легкой мишенью для российских крылатых ракет Американский истребитель пятой генерации F-22 Raptor («Хищник») в будущем не будет представлять никакой угрозы для боевой авиации России. Дело в том, что Россия придумала, как превратить этот самолет ВВС США в бесполезный металлолом, пишет агентство «EurAsian Times». Отмечается, что в настоящее время российские инженеры активно работают над обновлением истребителя пятой генерации Су-57. В результате модернизации стелс-машина превратится в грозного противника для американских F-22 и F-35, передает "ПолитРоссия". [caption id="attachment_258792" align="aligncenter" width="965"] rusdialog.ru[/caption] Журналисты предположили, что обновленные «пятьдесят седьмые» получат более совершенные силовые агрегаты, передовое оборудование, а также искусственный интеллект, который даст возможность истребителю работать в паре с другими воздушными судами. Су-57 сможет «укротить «Хищника» за счет большого ассортимента ракет. Вооружение российского военного самолета даст возможность гарантированно уничтожать авиацию ВВС США. Обновленные крылатые машины данной модели уже в скором времени начнут поступать в распоряжение ВКС России, после чего американцы больше не смогут заявлять, что именно они обладают превосходством в воздухе. Ранее ГЛАС сообщал: в США заявили, что американский Конгресс обеспокоен появлением у РФ новых ракет.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

EurAsian Times: Россия нашла способ, как укротить американского «Хищника»

Арсен Дзюба
автор статьи
19 июля – ГЛАС. В случае реализации задуманного самолеты ВВС США станут легкой мишенью для российских крылатых ракет

Американский истребитель пятой генерации F-22 Raptor («Хищник») в будущем не будет представлять никакой угрозы для боевой авиации России. Дело в том, что Россия придумала, как превратить этот самолет ВВС США в бесполезный металлолом, пишет агентство «EurAsian Times».

Отмечается, что в настоящее время российские инженеры активно работают над обновлением истребителя пятой генерации Су-57. В результате модернизации стелс-машина превратится в грозного противника для американских F-22 и F-35, передает «ПолитРоссия».

Журналисты предположили, что обновленные «пятьдесят седьмые» получат более совершенные силовые агрегаты, передовое оборудование, а также искусственный интеллект, который даст возможность истребителю работать в паре с другими воздушными судами.

Су-57 сможет «укротить «Хищника» за счет большого ассортимента ракет. Вооружение российского военного самолета даст возможность гарантированно уничтожать авиацию ВВС США. Обновленные крылатые машины данной модели уже в скором времени начнут поступать в распоряжение ВКС России, после чего американцы больше не смогут заявлять, что именно они обладают превосходством в воздухе.

Ранее ГЛАС сообщал: в США заявили, что американский Конгресс обеспокоен появлением у РФ новых ракет.