https://glas.ru/politics/army/262184-nation-news-istinnaya-cel-britanii-v-manevrax-s-vs-ukrainy-kazackaya-bulava-marsh-brosok-k-granice-rf-un10104/
Nation News: Раскрыта истинная цель Британии в маневрах с ВСУ «Казацкая булава»
Nation News: Раскрыта истинная цель Британии в маневрах с ВСУ «Казацкая булава» | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Nation News: Раскрыта истинная цель Британии в маневрах с ВСУ «Казацкая булава»
21 июля - ГЛАС. Стала известна цель Британии в учениях "Казацкая булава"
20210721T2101
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - ГЛАС. Стала известна цель Британии в учениях "Казацкая булава" Как сообщает портал nation-news.ru, с 12 по 24 июля на Украине проходят учения ВСУ совместно с США, Швецией и Канадой. Кроме того, значительная часть среди военных представлена Британией. [caption id="attachment_262195" align="aligncenter" width="1182"] ruptly.tv[/caption] В основу учений положена отработка коллегиальных действий 54-й механизированной бригады ВСУ и 4-го батальона ВС Британии с применением английской авиации. Кроме того, отрабатывается переброска на Украину тяжелой военной техники со стороны английских военных. Также во время учений был отработан сценарий, в основу которого были положены действия ВСУ и ВС Британии по "зачистке" населенного пункта. Таким образом военные Украины и Британии отрабатывали штурм городов. Однако, как считают эксперты Nation News, ключевой целью участия британских военных в учениях являлась отработка выхода к границе РФ через Донбасс, так как в "Казацкой булаве" принимали участие также пограничные войска. Эксперты издания отмечают, что ВС Британии приготовились к тому, чтобы "обжить" регион с целью свободных действий в нем. Ранее ГЛАС сообщал, что команда президента Украины Зеленского обратилась к Китаю, Турции и ОАЭ из-за «Северного потока - 2».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Nation News: Раскрыта истинная цель Британии в маневрах с ВСУ «Казацкая булава»

Виктория Семёнова
автор статьи
21 июля - ГЛАС. Стала известна цель Британии в учениях "Казацкая булава"

Как сообщает портал nation-news.ru, с 12 по 24 июля на Украине проходят учения ВСУ совместно с США, Швецией и Канадой. Кроме того, значительная часть среди военных представлена Британией.

В основу учений положена отработка коллегиальных действий 54-й механизированной бригады ВСУ и 4-го батальона ВС Британии с применением английской авиации. Кроме того, отрабатывается переброска на Украину тяжелой военной техники со стороны английских военных. Также во время учений был отработан сценарий, в основу которого были положены действия ВСУ и ВС Британии по «зачистке» населенного пункта. Таким образом военные Украины и Британии отрабатывали штурм городов.

Однако, как считают эксперты Nation News, ключевой целью участия британских военных в учениях являлась отработка выхода к границе РФ через Донбасс, так как в «Казацкой булаве» принимали участие также пограничные войска. Эксперты издания отмечают, что ВС Британии приготовились к тому, чтобы «обжить» регион с целью свободных действий в нем.

Ранее ГЛАС сообщал, что команда президента Украины Зеленского обратилась к Китаю, Турции и ОАЭ из-за «Северного потока — 2».