https://glas.ru/politics/army/262390-politolog-vydrin-rasskazal-pochemu-vojna-mezhdu-rossiej-i-ukrainoj-nevozmozhna-un10014/
Политолог Выдрин рассказал, почему война между Россией и Украиной невозможна
Политолог Выдрин рассказал, почему война между Россией и Украиной невозможна | 22.07.2021 | ГЛАС.RU
Политолог Выдрин рассказал, почему война между Россией и Украиной невозможна
22 июля – ГЛАС. Запад не собирается идти войной на страну, имеющую аналогичный технологический уровень
20210722T0915
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля – ГЛАС. Запад не собирается идти войной на страну, имеющую аналогичный технологический уровень Политолог и профессор Дмитрий Выдрин в своем интервью информационному ресурсу «Федеральное агентство новостей» объяснил, почему полномасштабные боевые действия между Москвой и Киевом невозможны. Дело в том, что Украина является страной больших интенций к плотским удовольствиям. «Украинцы воспринимают сало не только как источник калорий. Для них оно даже является философией жизни, исповедуя которую большинство украинцев не готовы пойти на любые метафизические риски вроде войны и страданий. Мало тех, кто пойдет воевать за свои сакральные ценности», - заявил он. [caption id="attachment_262400" align="aligncenter" width="965"] discover24.ru[/caption] Выдрин отметил, что в настоящее время украинские войска намного слабее российской армии. При этом Украина находится под внешним управлением. Местное правительство не предпринимает никаких шагов без указаний иностранных кураторов. Несмотря на напряженность в отношениях между РФ и Западом, военного конфликта не произойдет. «Запад не станет воевать с той страной, которая имеет аналогичный технологический уровень или на одну ступень ниже. Он предпочитает вести боевые действия с отсталыми в этом плане государствами. Российские военные в Сирии показали, что имеют оружие одного технологического уровня с США. Это не соответствует философским концепциям американцев и их союзников», - добавил эксперт. Ранее ГЛАС сообщал, что стала известна цель Великобритании в учениях с ВС Украины «Казацкая булава».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Выдрин рассказал, почему война между Россией и Украиной невозможна

Арсен Дзюба
автор статьи
22 июля – ГЛАС. Запад не собирается идти войной на страну, имеющую аналогичный технологический уровень

Политолог и профессор Дмитрий Выдрин в своем интервью информационному ресурсу «Федеральное агентство новостей» объяснил, почему полномасштабные боевые действия между Москвой и Киевом невозможны. Дело в том, что Украина является страной больших интенций к плотским удовольствиям.

«Украинцы воспринимают сало не только как источник калорий. Для них оно даже является философией жизни, исповедуя которую большинство украинцев не готовы пойти на любые метафизические риски вроде войны и страданий. Мало тех, кто пойдет воевать за свои сакральные ценности», — заявил он.

Выдрин отметил, что в настоящее время украинские войска намного слабее российской армии. При этом Украина находится под внешним управлением. Местное правительство не предпринимает никаких шагов без указаний иностранных кураторов. Несмотря на напряженность в отношениях между РФ и Западом, военного конфликта не произойдет.

«Запад не станет воевать с той страной, которая имеет аналогичный технологический уровень или на одну ступень ниже. Он предпочитает вести боевые действия с отсталыми в этом плане государствами. Российские военные в Сирии показали, что имеют оружие одного технологического уровня с США. Это не соответствует философским концепциям американцев и их союзников», — добавил эксперт.

Ранее ГЛАС сообщал, что стала известна цель Великобритании в учениях с ВС Украины «Казацкая булава».