https://glas.ru/politics/army/275697-akharin-khabar-indiya-stanet-pervym-pokupatelem-rossijskix-istrebitelej-su-75-checkmate-un10014/
Akharin Khabar: Индия станет первым покупателем российских истребителей Су-75 Checkmate
Akharin Khabar: Индия станет первым покупателем российских истребителей Су-75 Checkmate | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Akharin Khabar: Индия станет первым покупателем российских истребителей Су-75 Checkmate
2 августа – ГЛАС. По мнению аналитиков, новый самолет России имеет лучшие скрытые возможности по сравнению с Су-57
20210802T1445
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа – ГЛАС. По мнению аналитиков, новый самолет России имеет лучшие скрытые возможности по сравнению с Су-57 На Западе бурно отреагировали на презентацию Россией своего нового легкого однодвигательного истребителя Су-75 Checkmate. Крылатая машина была продемонстрирована в ходе международного авиасалона МАКС-2021. Многие эксперты уверены, что данный истребитель будет успешен на международном оружейном рынке. Обозреватели информационного ресурса «Akharin Khabar» считают, что одним из первых покупателей новой российской крылатой машины станет Индия. [caption id="attachment_275703" align="aligncenter" width="965"] fotkaew.ru[/caption] Обозреватели напомнили, что США безуспешно попытались продать Нью-Дели истребители пятой генерации F-35. На фоне появления у РФ Су-75 интерес к американскому самолету стремительно падает. Истребителем Checkmate заинтересованы страны Ближнего Востока, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии. Агентство «China Morning Post» указало на то, что Индия заинтересована в получении российских истребителей Су-75, поскольку страна нуждается в средствах, которые бы позволили ей противостоять истребителям пятой генерации J-20 ВВС Индии. При этом российский самолет намного дешевле американского F-35. Нью-Дели является одним из самых крупных импортеров военной продукции РФ. Индийская сторона активно наблюдает за российскими новинками и задумывается над их покупкой. Аэродинамический дизайн Су-75, в свою очередь, свидетельствует о том, что стелс-технологии в истребителе воплощены в жизнь лучше, чем в Су-57. Не исключается, что данную технику ожидает большой успех на оружейном рынке. Ранее ГЛАС сообщал, что российские военные получат пять образцов уникальных вооружений.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Akharin Khabar: Индия станет первым покупателем российских истребителей Су-75 Checkmate

Арсен Дзюба
автор статьи
2 августа – ГЛАС. По мнению аналитиков, новый самолет России имеет лучшие скрытые возможности по сравнению с Су-57

На Западе бурно отреагировали на презентацию Россией своего нового легкого однодвигательного истребителя Су-75 Checkmate. Крылатая машина была продемонстрирована в ходе международного авиасалона МАКС-2021. Многие эксперты уверены, что данный истребитель будет успешен на международном оружейном рынке. Обозреватели информационного ресурса «Akharin Khabar» считают, что одним из первых покупателей новой российской крылатой машины станет Индия.

Обозреватели напомнили, что США безуспешно попытались продать Нью-Дели истребители пятой генерации F-35. На фоне появления у РФ Су-75 интерес к американскому самолету стремительно падает.

Истребителем Checkmate заинтересованы страны Ближнего Востока, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Агентство «China Morning Post» указало на то, что Индия заинтересована в получении российских истребителей Су-75, поскольку страна нуждается в средствах, которые бы позволили ей противостоять истребителям пятой генерации J-20 ВВС Индии. При этом российский самолет намного дешевле американского F-35.

Нью-Дели является одним из самых крупных импортеров военной продукции РФ. Индийская сторона активно наблюдает за российскими новинками и задумывается над их покупкой. Аэродинамический дизайн Су-75, в свою очередь, свидетельствует о том, что стелс-технологии в истребителе воплощены в жизнь лучше, чем в Су-57. Не исключается, что данную технику ожидает большой успех на оружейном рынке.

Ранее ГЛАС сообщал, что российские военные получат пять образцов уникальных вооружений.