https://glas.ru/politics/army/306986-sankei-shimbun-na-sovmestnyx-ucheniyax-s-indiej-yaponskie-piloty-otrabotayut-unichtozhenie-rossijskix-su-30-un10014/
Sankei Shimbun: Японские военные на совместных учениях с Индией учатся сбивать Су-30
Sankei Shimbun: Японские военные на совместных учениях с Индией учатся сбивать Су-30 | 25.08.2021 | ГЛАС.RU
Sankei Shimbun: Японские военные на совместных учениях с Индией учатся сбивать Су-30
25 августа – ГЛАС. В Японии считают, что грядущие учения позволят стране получить больше информации о крылатых машинах России
20210825T1305
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 августа – ГЛАС. В Японии считают, что грядущие учения позволят стране получить больше информации о крылатых машинах России Аналитики японского информационного ресурса Sankei Shimbun обратили внимание на учения Индии и Японии, которые пройдут до конца 2021 года. В них обе страны намерены задействовать большое количество военных самолетов. Главной целью грядущего мероприятия является разработка стратегии борьбы с вражескими истребителями. По словам автора, эти учения представляют особый интерес для Японии. Дело в том, что Индия задействует в тренировке истребители Су-30. Японские летчики смогут научиться противостоять таким летательным аппаратам. [caption id="attachment_307001" align="aligncenter" width="965"] regnum.ru[/caption] Аналитики считают индийско-японские учения эпохальным событием как для Токио, так и для Нью-Дели. Главный потенциальный противник Индии – Китай – тоже эксплуатируют Су-30. Индийские военные таким образом смогут отработать возможные сценарии полномасштабного конфликта с Поднебесной. Японские пользователи Сети высоко оценили грядущие маневры. Они считают, что данная тренировка позволит Токио получить максимум сведений о Су-30 и создать эффективную тактику борьбы с ними. Ранее ГЛАС сообщал, что стало известно, с какой целью Зеленский создал «Крымскую платформу».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Sankei Shimbun: Японские военные на совместных учениях с Индией учатся сбивать Су-30

Арсен Дзюба
автор статьи
25 августа – ГЛАС. В Японии считают, что грядущие учения позволят стране получить больше информации о крылатых машинах России

Аналитики японского информационного ресурса Sankei Shimbun обратили внимание на учения Индии и Японии, которые пройдут до конца 2021 года. В них обе страны намерены задействовать большое количество военных самолетов. Главной целью грядущего мероприятия является разработка стратегии борьбы с вражескими истребителями.

По словам автора, эти учения представляют особый интерес для Японии. Дело в том, что Индия задействует в тренировке истребители Су-30. Японские летчики смогут научиться противостоять таким летательным аппаратам.

Аналитики считают индийско-японские учения эпохальным событием как для Токио, так и для Нью-Дели. Главный потенциальный противник Индии – Китай – тоже эксплуатируют Су-30. Индийские военные таким образом смогут отработать возможные сценарии полномасштабного конфликта с Поднебесной.

Японские пользователи Сети высоко оценили грядущие маневры. Они считают, что данная тренировка позволит Токио получить максимум сведений о Су-30 и создать эффективную тактику борьбы с ними.

Ранее ГЛАС сообщал, что стало известно, с какой целью Зеленский создал «Крымскую платформу».