https://glas.ru/politics/army/323218-nm-lnr-zafiksirovali-rabotu-kompleksov-reb-vs-ukrainy-u-dvux-naselennyx-punktov-v-donbasse-un10014/
НМ ЛНР зафиксировали работу комплексов РЭБ ВС Украины у двух населенных пунктов в Донбассе
НМ ЛНР зафиксировали работу комплексов РЭБ ВС Украины у двух населенных пунктов в Донбассе | 08.09.2021 | ГЛАС.RU
НМ ЛНР зафиксировали работу комплексов РЭБ ВС Украины у двух населенных пунктов в Донбассе
8 сентября – ГЛАС. С помощью данной техники военные Украины не давали наблюдателям ОБСЕ выполнять свою работу
20210908T1647
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 сентября – ГЛАС. С помощью данной техники военные Украины не давали наблюдателям ОБСЕ выполнять свою работу В среду, 8 сентября, представители военного ведомства самопровозглашенной Луганской Народной Республики заявили о том, что Вооруженные силы Украины в очередной раз нарушили условия меморандума о перемирии. Речь идет об использовании украинскими силовиками средств радиоэлектронной борьбы. Места дислокации станций РЭБ были обнаружены вблизи поселков Станица Луганская и Малиновое, расположенных у линии соприкосновения в Донбассе.bmpvsu.ruВСУ, используя системы «Буковель-АД», не дают наблюдателям ОБСЕ выполнять свою работу. С помощью комплексов они глушат их беспилотные летательные аппараты, не дают возможности наблюдателям выявить расположенное у линии соприкосновения украинское вооружение.Украинские силовики активно использовали комплексы «Буковель-АД» и раньше. Несколькими месяцами ранее представители НМ ЛНР сообщили о присутствии данной техники недалеко от н.п. Счастье.Напомним, что конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. За это время погибло более 13 тысяч человек, в том числе мирные жители. Несмотря на то, что в Киеве заявляют о намерении решить конфликт исключительно с помощью дипломатии, в действительности армия Незалежной продолжает совершать агрессию в отношении Л/ДНР.Ранее ГЛАС сообщал, что российский эксперт Литовкин рассказал, почему Вооруженные силы стран НАТО не рискнут напасть на Калининград.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

НМ ЛНР зафиксировали работу комплексов РЭБ ВС Украины у двух населенных пунктов в Донбассе

Арсен Дзюба
автор статьи
8 сентября – ГЛАС. С помощью данной техники военные Украины не давали наблюдателям ОБСЕ выполнять свою работу

В среду, 8 сентября, представители военного ведомства самопровозглашенной Луганской Народной Республики заявили о том, что Вооруженные силы Украины в очередной раз нарушили условия меморандума о перемирии. Речь идет об использовании украинскими силовиками средств радиоэлектронной борьбы. Места дислокации станций РЭБ были обнаружены вблизи поселков Станица Луганская и Малиновое, расположенных у линии соприкосновения в Донбассе.

ВСУ, используя системы «Буковель-АД», не дают наблюдателям ОБСЕ выполнять свою работу. С помощью комплексов они глушат их беспилотные летательные аппараты, не дают возможности наблюдателям выявить расположенное у линии соприкосновения украинское вооружение.

Украинские силовики активно использовали комплексы «Буковель-АД» и раньше. Несколькими месяцами ранее представители НМ ЛНР сообщили о присутствии данной техники недалеко от н.п. Счастье.

Напомним, что конфликт в Донбассе продолжается с 2014 года. За это время погибло более 13 тысяч человек, в том числе мирные жители. Несмотря на то, что в Киеве заявляют о намерении решить конфликт исключительно с помощью дипломатии, в действительности армия Незалежной продолжает совершать агрессию в отношении Л/ДНР.

Ранее ГЛАС сообщал, что российский эксперт Литовкин рассказал, почему Вооруженные силы стран НАТО не рискнут напасть на Калининград.