https://glas.ru/politics/army/326086-netease-knr-mozhet-udivit-rossiyu-otvetom-na-predlozhenie-o-pokupke-su-35-un10104/
NetEasе: КНР может удивить Россию ответом на предложение о покупке Су-35
NetEasе: КНР может удивить Россию ответом на предложение о покупке Су-35 | 12.09.2021 | ГЛАС.RU
NetEasе: КНР может удивить Россию ответом на предложение о покупке Су-35
12 сентября - ГЛАС. В NetEasе заявили, что Китай может вызвать удивление РФ своим ответом на предложение о Су-35
20210912T1058
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября - ГЛАС. В NetEasе заявили, что Китай может вызвать удивление РФ своим ответом на предложение о Су-35 Как сообщает портал politros.com, какое-то время назад в СМИ появилась информация о том, что РФ может выступить с предложением в адрес КНР о приобретении Су-35. [caption id="attachment_326101" align="aligncenter" width="900"] iz.ru[/caption] Как считают в NetEasе, если Москва сделает подобное предложение, то реакция КНР будет для страны полна удивления. «КНР является первым государством, импортировавшим самолеты Су-35. Партия из 24 машин была передана Пекину в 2018 году». Однако, как уверены эксперты NetEasе, РФ услышит от Китая отказ. При этом Китай не имеет каких-либо претензий к российской технике и вовсе не боится санкций со стороны США. По мнению экспертов NetEasе, отказ может быть связан с тем, что КНР делает ставку на собственные разработки, поэтому основной приоритет Китая будет нацелен на них. Так, в издании NetEasе отметили, что себя уже очень хорошо зарекомендовали самолеты J-16 и J-11D. Поэтому, как считают китайские эксперты, именно данные истребители появятся в арсенале НОАК. Ранее ГЛАС сообщал, что Баранец раскрыл две боевые задачи танков ВС РФ на границе Афганистана.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

NetEasе: КНР может удивить Россию ответом на предложение о покупке Су-35

Виктория Семёнова
автор статьи
12 сентября - ГЛАС. В NetEasе заявили, что Китай может вызвать удивление РФ своим ответом на предложение о Су-35

Как сообщает портал politros.com, какое-то время назад в СМИ появилась информация о том, что РФ может выступить с предложением в адрес КНР о приобретении Су-35.

Как считают в NetEasе, если Москва сделает подобное предложение, то реакция КНР будет для страны полна удивления.

«КНР является первым государством, импортировавшим самолеты Су-35. Партия из 24 машин была передана Пекину в 2018 году».

Однако, как уверены эксперты NetEasе, РФ услышит от Китая отказ. При этом Китай не имеет каких-либо претензий к российской технике и вовсе не боится санкций со стороны США. По мнению экспертов NetEasе, отказ может быть связан с тем, что КНР делает ставку на собственные разработки, поэтому основной приоритет Китая будет нацелен на них.

Так, в издании NetEasе отметили, что себя уже очень хорошо зарекомендовали самолеты J-16 и J-11D. Поэтому, как считают китайские эксперты, именно данные истребители появятся в арсенале НОАК.

Ранее ГЛАС сообщал, что Баранец раскрыл две боевые задачи танков ВС РФ на границе Афганистана.