https://glas.ru/politics/army/326466-vs-estonii-stolknulis-s-problemami-v-xode-modernizacii-kuplennyx-v-norvegii-bmp-cv90-un10104/
ВС Эстонии столкнулись с проблемами в ходе модернизации купленных в Норвегии БМП CV90
ВС Эстонии столкнулись с проблемами в ходе модернизации купленных в Норвегии БМП CV90 | 13.09.2021 | ГЛАС.RU
ВС Эстонии столкнулись с проблемами в ходе модернизации купленных в Норвегии БМП CV90
13 сентября - ГЛАС. В Эстонии не могут найти запчасти для бронемашин CV90
20210913T0950
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября - ГЛАС. В Эстонии не могут найти запчасти для бронемашин CV90 Как сообщает портал nation-news.ru, в серьезную проблему превратилась для концерна Go Craft модернизация БМП CV90. Об этом заявил Кальви Пукка, являющийся исполнительным директором компании.awru.my.games«С учетом сроков и сложности поставок, а также с учетом сроков исполнения контракта это для нас настоящий вызов».Как сообщил Пукка, основная проблема связана с тем, что в Эстонии не продумали вопрос запчастей для БМП CV90. Он добавил, что найти их оказалось сложной задачей, так как они выступают в качестве большой редкости. Так, Go Craft необходимо собирать запчасти по всему миру.Пукка сообщил, что уже сделаны заказы в некоторых странах ЕС, Америки и в Австралии. Со его слов, связаны такие экстренные закупки запчастей в других странах с жесткими временными рамками, перед которыми оказалась Go Craft.Стоит отметить, что в задачи Go Craft входит передача 37 БМП CV90 ВС Эстонии. Однако до передачи БМП на них должны быть установлены средства связи и частично вооружение.Ранее ГЛАС сообщал, что Украина будет пытаться не дать восстановить инфраструктуру Донбасса, нанося по ней удары артиллерией и БПЛА.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВС Эстонии столкнулись с проблемами в ходе модернизации купленных в Норвегии БМП CV90

Виктория Семёнова
автор статьи
13 сентября - ГЛАС. В Эстонии не могут найти запчасти для бронемашин CV90

Как сообщает портал nation-news.ru, в серьезную проблему превратилась для концерна Go Craft модернизация БМП CV90. Об этом заявил Кальви Пукка, являющийся исполнительным директором компании.

«С учетом сроков и сложности поставок, а также с учетом сроков исполнения контракта это для нас настоящий вызов».

Как сообщил Пукка, основная проблема связана с тем, что в Эстонии не продумали вопрос запчастей для БМП CV90. Он добавил, что найти их оказалось сложной задачей, так как они выступают в качестве большой редкости. Так, Go Craft необходимо собирать запчасти по всему миру.

Пукка сообщил, что уже сделаны заказы в некоторых странах ЕС, Америки и в Австралии. Со его слов, связаны такие экстренные закупки запчастей в других странах с жесткими временными рамками, перед которыми оказалась Go Craft.

Стоит отметить, что в задачи Go Craft входит передача 37 БМП CV90 ВС Эстонии. Однако до передачи БМП на них должны быть установлены средства связи и частично вооружение.

Ранее ГЛАС сообщал, что Украина будет пытаться не дать восстановить инфраструктуру Донбасса, нанося по ней удары артиллерией и БПЛА.