https://glas.ru/politics/army/327627-wirtualna-polska-sluchilos-to-chego-mnogie-boyalis-desantniki-vs-rf-vysazhivayutsya-u-polskix-granic-un10014/
Wirtualna Polska: Случилось то, чего многие боялись, – десантники ВС РФ высаживаются у польских границ
Wirtualna Polska: Случилось то, чего многие боялись, – десантники ВС РФ высаживаются у польских границ | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
Wirtualna Polska: Случилось то, чего многие боялись, – десантники ВС РФ высаживаются у польских границ
14 сентября – ГЛАС. Поляки опасаются российских «зеленых человечков»
20210914T1316
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – ГЛАС. Поляки опасаются российских «зеленых человечков» Стартовавшие на прошлой неделе крупномасштабные маневры России и Белоруссии «Запад-2021» вызвали тревогу в польском обществе. К примеру, аналитик местного информационного ресурса «Wirtualna Polska» Лукаш Михалик, комментируя российско-белорусские учения, заявил, что произошло то, чего всего боялись. Речь идет о появлении у границ Польши десантников ВС РФ. «В настоящее время «зеленые человечки» осуществляют высадку под Брестом. Разведывательные подразделения ВДВ десантируются у наших рубежей. Это происходит при поддержке белорусского спецназа и казахских десантников», - говорится в материале. [caption id="attachment_327630" align="aligncenter" width="965"] dailystorm.ru[/caption] Михалик отметил, что российские десантники осуществили высадку в ночное время. После этого участвующие в маневрах силы отработали действия в тылу противника. Автор уверен, что в качестве противника российские военные во время тренировки рассматривали именно Польшу, передает «Военное обозрение». Ранее ГЛАС сообщал, что Сатановский считает, что США вывезли свои системы ПВО из Саудовской Аравии из-за российских ЗРС С-400. Американские военные решили передислоцировать свои комплексы противовоздушной обороны на фоне заинтересованности Эр-Рияда в российской технике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Wirtualna Polska: Случилось то, чего многие боялись, – десантники ВС РФ высаживаются у польских границ

Арсен Дзюба
автор статьи
14 сентября – ГЛАС. Поляки опасаются российских «зеленых человечков»

Стартовавшие на прошлой неделе крупномасштабные маневры России и Белоруссии «Запад-2021» вызвали тревогу в польском обществе. К примеру, аналитик местного информационного ресурса «Wirtualna Polska» Лукаш Михалик, комментируя российско-белорусские учения, заявил, что произошло то, чего всего боялись. Речь идет о появлении у границ Польши десантников ВС РФ. «В настоящее время «зеленые человечки» осуществляют высадку под Брестом. Разведывательные подразделения ВДВ десантируются у наших рубежей. Это происходит при поддержке белорусского спецназа и казахских десантников», — говорится в материале.

Михалик отметил, что российские десантники осуществили высадку в ночное время. После этого участвующие в маневрах силы отработали действия в тылу противника. Автор уверен, что в качестве противника российские военные во время тренировки рассматривали именно Польшу, передает «Военное обозрение».

Ранее ГЛАС сообщал, что Сатановский считает, что США вывезли свои системы ПВО из Саудовской Аравии из-за российских ЗРС С-400. Американские военные решили передислоцировать свои комплексы противовоздушной обороны на фоне заинтересованности Эр-Рияда в российской технике.