https://glas.ru/politics/army/327655-daily-express-ssha-nikogda-ne-osmelyatsya-razvyazat-vojnu-protiv-rossii-un10014/
Daily Express: США никогда не осмелятся развязать войну против России
Daily Express: США никогда не осмелятся развязать войну против России | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
Daily Express: США никогда не осмелятся развязать войну против России
14 сентября – ГЛАС. Американцы не смогут начать военный конфликт с Москвой
20210914T1356
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – ГЛАС. Американцы не смогут начать военный конфликт с Москвой Отношения Запада и России заметно ухудшились в 2014 году после событий на Украине. При этом европейские страны рассматривают Москву как агрессора. В то же время силы НАТО регулярно устраивают различные провокации у российских границ. [caption id="attachment_327661" align="aligncenter" width="965"] russia-now.com[/caption] Обозреватели информационного ресурса «Daily Express» заявили, что крупномасштабные маневры России и Белоруссии «Запад-2021» являются выпадом в сторону НАТО. Данное мероприятие продлится до 16 сентября. В нем принимает участие более 200 000 военнослужащих, большое количество техники и кораблей. Несмотря на то что в Москве и Минске заявляют, что военные отрабатывают лишь оборонительные действия, Запад уверен, что РФ готовится к полномасштабной агрессии в отношении Альянса. Читатели «Daily Express» в свою очередь указали на то, что именно НАТО постоянно провоцирует Москву на конфликт. Рано или поздно это может привести к полномасштабной войне. Однако США не осмелятся воевать с РФ. Они, скорее всего, подтолкнут к военным действиям своих союзников. Для прямой конфронтации у американцев не хватит мужества, передает «Военное дело». Ранее ГЛАС сообщал, что в Польше испугались российских десантников у границ страны.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Daily Express: США никогда не осмелятся развязать войну против России

Арсен Дзюба
автор статьи
14 сентября – ГЛАС. Американцы не смогут начать военный конфликт с Москвой

Отношения Запада и России заметно ухудшились в 2014 году после событий на Украине. При этом европейские страны рассматривают Москву как агрессора. В то же время силы НАТО регулярно устраивают различные провокации у российских границ.

Обозреватели информационного ресурса «Daily Express» заявили, что крупномасштабные маневры России и Белоруссии «Запад-2021» являются выпадом в сторону НАТО. Данное мероприятие продлится до 16 сентября. В нем принимает участие более 200 000 военнослужащих, большое количество техники и кораблей. Несмотря на то что в Москве и Минске заявляют, что военные отрабатывают лишь оборонительные действия, Запад уверен, что РФ готовится к полномасштабной агрессии в отношении Альянса.

Читатели «Daily Express» в свою очередь указали на то, что именно НАТО постоянно провоцирует Москву на конфликт. Рано или поздно это может привести к полномасштабной войне. Однако США не осмелятся воевать с РФ. Они, скорее всего, подтолкнут к военным действиям своих союзников. Для прямой конфронтации у американцев не хватит мужества, передает «Военное дело».

Ранее ГЛАС сообщал, что в Польше испугались российских десантников у границ страны.