https://glas.ru/politics/army/327706-analitiki-the-national-interest-perechislili-glavnye-kozyri-rossijskoj-ognemetnoj-sistemy-tos-2-un10014/
Аналитики The National Interest перечислили главные козыри российской огнеметной системы ТОС-2
Аналитики The National Interest перечислили главные козыри российской огнеметной системы ТОС-2 | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
Аналитики The National Interest перечислили главные козыри российской огнеметной системы ТОС-2
14 сентября – ГЛАС. Данная техника способна создать большие проблемы для американцев
20210914T1436
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – ГЛАС. Данная техника способна создать большие проблемы для американцев На Западе с опасением наблюдают за реализацией Россией проекта по созданию новейшей тяжелой огнеметной системы ТОС-2 «Тосочка». По мнению обозревателей американского информационного ресурса «The National Interest», новое российское вооружение способно нанести колоссальный урон вражеским силам. Сейчас «Тосочка» находится на стадии испытаний. Примечателен тот факт, что многие государства решили отказаться от использования тяжелых огнеметных систем. Россия в их число не входит. Она существенно расширила использование данной техники. [caption id="attachment_327711" align="aligncenter" width="965"] rossaprimavera.ru[/caption] В 2020 году система ТОС-2 была задействована во время учений на Кавказе. Во время них она продемонстрировала свою реальную мощь. Она точно поразила все мишени. Раньше РФ устанавливала тяжелые огнеметные системы на гусеничные платформы. «Тосочка» поставлена на колесное шасси. Эксперты считают, что теперь система похожа на легендарную «Катюшу». Новый комплекс имеет современный механизм наводки и управления огнем. Благодаря этому данная техника отличается высокой точностью и эффективностью, передает «ФАН». Ранее ГЛАС сообщал, что в Британии уверены, что США не осмелятся развязать войну против РФ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Аналитики The National Interest перечислили главные козыри российской огнеметной системы ТОС-2

Арсен Дзюба
автор статьи
14 сентября – ГЛАС. Данная техника способна создать большие проблемы для американцев

На Западе с опасением наблюдают за реализацией Россией проекта по созданию новейшей тяжелой огнеметной системы ТОС-2 «Тосочка». По мнению обозревателей американского информационного ресурса «The National Interest», новое российское вооружение способно нанести колоссальный урон вражеским силам.

Сейчас «Тосочка» находится на стадии испытаний. Примечателен тот факт, что многие государства решили отказаться от использования тяжелых огнеметных систем. Россия в их число не входит. Она существенно расширила использование данной техники.

В 2020 году система ТОС-2 была задействована во время учений на Кавказе. Во время них она продемонстрировала свою реальную мощь. Она точно поразила все мишени.

Раньше РФ устанавливала тяжелые огнеметные системы на гусеничные платформы. «Тосочка» поставлена на колесное шасси. Эксперты считают, что теперь система похожа на легендарную «Катюшу». Новый комплекс имеет современный механизм наводки и управления огнем. Благодаря этому данная техника отличается высокой точностью и эффективностью, передает «ФАН».

Ранее ГЛАС сообщал, что в Британии уверены, что США не осмелятся развязать войну против РФ.