https://glas.ru/politics/army/327854-eksperty-podberezkin-i-leonkov-ocenili-slova-dzhona-xajtena-o-vojne-ssha-s-knr-i-rf-un10014/
Эксперты Подберезкин и Леонков оценили слова Джона Хайтена о войне США с КНР и РФ
Эксперты Подберезкин и Леонков оценили слова Джона Хайтена о войне США с КНР и РФ | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
Эксперты Подберезкин и Леонков оценили слова Джона Хайтена о войне США с КНР и РФ
14 сентября – ГЛАС. Агрессия со стороны Запада подталкивает Москву к укреплению отношений с Пекином
20210914T1609
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября – ГЛАС. Агрессия со стороны Запада подталкивает Москву к укреплению отношений с Пекином Не так давно генерал ВС США Джон Хайтен во время беседы с журналистами рассказал о возможных последствиях войны между Россией и Америкой. По его словам, этот вооруженный конфликт приведет к катастрофическим последствиям для всего мира. Слова американского военного чиновника оценил российский эксперт Алексей Подберезкин. Во время беседы с журналистами информационного агентства «RT» он отметил, что в США подобные заявления звучат часто и на протяжении нескольких десятилетий. При этом аналитик указал на то, что последствия войны между США и РФ в действительности будут ужасными. [caption id="attachment_327861" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] Эксперт Алексей Леонков в свою очередь указал на то, что страны НАТО, в том числе США, считают Россию и Китай главной военной угрозой. Специалист подчеркнул, что слова Хайтена свидетельствуют о том, что возможная война еще больше укрепит отношения Москвы и Пекина. Отношения между Западом и Россией резко ухудшились в 2014 году. Натовские военные регулярно совершают провокации у российских границ. Многие эксперты считают, что недружелюбные действия Альянса могут привести к глобальному конфликту. Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили, что в случае наступления России ее войска захватят восемь украинских областей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперты Подберезкин и Леонков оценили слова Джона Хайтена о войне США с КНР и РФ

Арсен Дзюба
автор статьи
14 сентября – ГЛАС. Агрессия со стороны Запада подталкивает Москву к укреплению отношений с Пекином

Не так давно генерал ВС США Джон Хайтен во время беседы с журналистами рассказал о возможных последствиях войны между Россией и Америкой. По его словам, этот вооруженный конфликт приведет к катастрофическим последствиям для всего мира.

Слова американского военного чиновника оценил российский эксперт Алексей Подберезкин. Во время беседы с журналистами информационного агентства «RT» он отметил, что в США подобные заявления звучат часто и на протяжении нескольких десятилетий. При этом аналитик указал на то, что последствия войны между США и РФ в действительности будут ужасными.

Эксперт Алексей Леонков в свою очередь указал на то, что страны НАТО, в том числе США, считают Россию и Китай главной военной угрозой. Специалист подчеркнул, что слова Хайтена свидетельствуют о том, что возможная война еще больше укрепит отношения Москвы и Пекина.

Отношения между Западом и Россией резко ухудшились в 2014 году. Натовские военные регулярно совершают провокации у российских границ. Многие эксперты считают, что недружелюбные действия Альянса могут привести к глобальному конфликту.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили, что в случае наступления России ее войска захватят восемь украинских областей.