https://glas.ru/politics/army/328379-politolog-mixeev-na-ukraine-vse-budet-namnogo-xuzhe-chem-v-afganistane-un10014/
Политолог Михеев: «На Украине все будет намного хуже, чем в Афганистане»
Политолог Михеев: «На Украине все будет намного хуже, чем в Афганистане» | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Политолог Михеев: «На Украине все будет намного хуже, чем в Афганистане»
15 сентября – ГЛАС. Незалежная зря рассчитывает на помощь НАТО
20210915T0954
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября – ГЛАС. Незалежная зря рассчитывает на помощь НАТО Аналитик Сергей Михеев заявил, что Украину ожидает судьба хуже, чем у Афганистана. По его словам, США не станут воевать за Незалежную, тем более с Россией. Они заинтересованы в том, чтобы реализовывать свои национальные интересы чужими руками.Михеев напомнил слова украинского лидера Владимира Зеленского, который отметил, что Украину нельзя никаким образом сравнивать с Афганистаном. По словам Зеленского, Незалежную нельзя захватить за 5-7 дней из-за ее большой площади и большого количества населения, в 2014 году украинцы смогли отстоять независимость государства и «успешно противостояли русской агрессии без поддержки извне».hotgeo.ruМихеев указал на то, что страны, являющиеся противниками России, рассчитывают на то, что в случае войны Украины и РФ страны НАТО введут на украинскую территорию свои войска. Однако в Вашингтоне не собираются это делать. Америка может предоставить Киеву какую-либо помощь, в том числе финансовую, однако свою армию на войну отправлять не готова. Максимум, на что может рассчитывать Украина, – переброска странами Запада добровольцев.В случае начала полномасштабного конфликта Незалежную ждут колоссальные потери. Она может исчезнуть как государство, передает «Украина.ру».Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили о планах ВС РФ захватить восемь украинских областей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Михеев: «На Украине все будет намного хуже, чем в Афганистане»

Арсен Дзюба
автор статьи
15 сентября – ГЛАС. Незалежная зря рассчитывает на помощь НАТО

Аналитик Сергей Михеев заявил, что Украину ожидает судьба хуже, чем у Афганистана. По его словам, США не станут воевать за Незалежную, тем более с Россией. Они заинтересованы в том, чтобы реализовывать свои национальные интересы чужими руками.

Михеев напомнил слова украинского лидера Владимира Зеленского, который отметил, что Украину нельзя никаким образом сравнивать с Афганистаном. По словам Зеленского, Незалежную нельзя захватить за 5-7 дней из-за ее большой площади и большого количества населения, в 2014 году украинцы смогли отстоять независимость государства и «успешно противостояли русской агрессии без поддержки извне».

Михеев указал на то, что страны, являющиеся противниками России, рассчитывают на то, что в случае войны Украины и РФ страны НАТО введут на украинскую территорию свои войска. Однако в Вашингтоне не собираются это делать. Америка может предоставить Киеву какую-либо помощь, в том числе финансовую, однако свою армию на войну отправлять не готова. Максимум, на что может рассчитывать Украина, – переброска странами Запада добровольцев.

В случае начала полномасштабного конфликта Незалежную ждут колоссальные потери. Она может исчезнуть как государство, передает «Украина.ру».

Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили о планах ВС РФ захватить восемь украинских областей.