https://glas.ru/politics/army/332276-baijiahao-novoe-nastuplenie-na-donbass-pojdet-po-nepriyatnomu-dlya-vs-ukrainy-scenariyu-iz-za-rf-un10104/
Baijiahao: новое наступление на Донбасс пойдет по неприятному для ВС Украины сценарию из-за РФ
Baijiahao: новое наступление на Донбасс пойдет по неприятному для ВС Украины сценарию из-за РФ | 19.09.2021 | ГЛАС.RU
Baijiahao: новое наступление на Донбасс пойдет по неприятному для ВС Украины сценарию из-за РФ
19 сентября - ГЛАС. В Baijiahao рассказали, чем может закончиться новое наступление ВСУ на Донбассе
20210919T1512
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. В Baijiahao рассказали, чем может закончиться новое наступление ВСУ на Донбассе Как сообщает портал politros.com, эксперты китайского издания Baijiahao высказали мнение, чем для Украины может закончиться эскалация конфликта в Донбассе. [caption id="attachment_332301" align="aligncenter" width="895"] gazeta.ru[/caption] При этом в Baijiahao отметили, что Донбасс выступает для Украины в качестве важного региона со стратегической точки зрения. Кроме того, эксперты отметили, что после визита Владимира Зеленского в Америку ситуация в Донбассе резко обострилась. В Baijiahao сообщили, что Украина уже не раз нарушала режим прекращения огня. При этом, как считают эксперты, Украина может снова напасть на Донбасс. «Довольно неожиданно украинские военные активизировались в Донбассе. В это сложно поверить, но похоже, что после визита в США украинский президент решил возобновить войну на Востоке». При этом, как отметили в Baijiahao, события для Украины пойдут по довольно неприятному сценарию. Эксперты отмечают, что ВСУ не готовы к такому наступлению, поэтому атака на Донбасс быстро "захлебнется". Кроме того, как уверены эксперты, если со стороны ВСУ возникнут угрозы для российской границы, то украинским военным суждено иметь дело с ВС РФ. В Baijiahao добавили, что новое наступление Украины похоже на "игру с огнем". Ранее ГЛАС сообщал, что план Украины по уничтожению кораблей ВМФ России вызвал вопросы в КНР.    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Baijiahao: новое наступление на Донбасс пойдет по неприятному для ВС Украины сценарию из-за РФ

Виктория Семёнова
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. В Baijiahao рассказали, чем может закончиться новое наступление ВСУ на Донбассе

Как сообщает портал politros.com, эксперты китайского издания Baijiahao высказали мнение, чем для Украины может закончиться эскалация конфликта в Донбассе.

При этом в Baijiahao отметили, что Донбасс выступает для Украины в качестве важного региона со стратегической точки зрения. Кроме того, эксперты отметили, что после визита Владимира Зеленского в Америку ситуация в Донбассе резко обострилась. В Baijiahao сообщили, что Украина уже не раз нарушала режим прекращения огня. При этом, как считают эксперты, Украина может снова напасть на Донбасс.

«Довольно неожиданно украинские военные активизировались в Донбассе. В это сложно поверить, но похоже, что после визита в США украинский президент решил возобновить войну на Востоке».

При этом, как отметили в Baijiahao, события для Украины пойдут по довольно неприятному сценарию. Эксперты отмечают, что ВСУ не готовы к такому наступлению, поэтому атака на Донбасс быстро «захлебнется». Кроме того, как уверены эксперты, если со стороны ВСУ возникнут угрозы для российской границы, то украинским военным суждено иметь дело с ВС РФ. В Baijiahao добавили, что новое наступление Украины похоже на «игру с огнем».

Ранее ГЛАС сообщал, что план Украины по уничтожению кораблей ВМФ России вызвал вопросы в КНР.