https://glas.ru/politics/army/347249-konstantin-sivkov-rasskazal-chto-budet-s-ukrainoj-esli-ona-napadet-na-dnr-i-lnr-un10014/
Константин Сивков спрогнозировал поведение ВС Украины при нападении на республики Донбасса
Константин Сивков спрогнозировал поведение ВС Украины при нападении на республики Донбасса | 05.10.2021 | ГЛАС.RU
Константин Сивков спрогнозировал поведение ВС Украины при нападении на республики Донбасса
5 октября — ГЛАС. Украинские военные будут массово переходить на сторону РФ
20211005T1528
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 октября — ГЛАС. Украинские военные будут массово переходить на сторону РФ Украина продолжает проявлять агрессию в Донбассе, грубо нарушая режим тишины. Не так давно главком ВСУ Валерий Залужный заявил, что украинские силовики могут открывать огонь по самопровозглашенным Донецкой и Луганской Народным Республикам без приказа командования. Эксперт Константин Сивков во время беседы с журналистами агентства «Украина.ру» рассказал, что будет с Украиной, если она нападет на Донбасс. [caption id="attachment_347258" align="aligncenter" width="965"] rusdialog.ru[/caption] По его словам, к полномасштабному наступлению ВСУ на Л/ДНР Украину подтолкнут США, Турция и Евросоюз. Не исключается, что украинским силовикам удастся прорвать оборону Донбасса. Им по силам создать огромный перевес на очень узких направлениях удара. В случае успеха войска Украины смогут продвинуться вглубь республик и выйти на границу РФ. После этого Киев начнет массовое уничтожение мирных граждан, разрушая населенные пункты, атакуя их тяжелым вооружением. Россия, скорее всего, не станет признавать гибель ДНР и ЛНР. Она вмешается в конфликт и перебросит в Донбасс свои войска. С помощью авиации, сухопутных войск и флота Россия быстро разгромит противника. Украинские военные вряд ли будут оказывать сильное сопротивление ВС РФ. Вместо этого они станут переходить на сторону Москвы. В результате российско-украинская группировка приступит к продвижению вглубь Украины. После захвата Киева она выйдет к границе с Приднестровско-Молдавской республикой. Украина может лишиться тех территорий, в которых население тяготеет к РФ. Речь идет об Одессе, Харьковщине, Днепропетровщине и Киеве. Остальные области будут независимыми и смогут присоединиться к кому-то по желанию. Ранее ГЛАС сообщал, что Сивков рассказал, начнется ли война между Россией и Украиной в 2022 году.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Константин Сивков спрогнозировал поведение ВС Украины при нападении на республики Донбасса

Арсен Дзюба
автор статьи
5 октября — ГЛАС. Украинские военные будут массово переходить на сторону РФ

Украина продолжает проявлять агрессию в Донбассе, грубо нарушая режим тишины. Не так давно главком ВСУ Валерий Залужный заявил, что украинские силовики могут открывать огонь по самопровозглашенным Донецкой и Луганской Народным Республикам без приказа командования. Эксперт Константин Сивков во время беседы с журналистами агентства «Украина.ру» рассказал, что будет с Украиной, если она нападет на Донбасс.

По его словам, к полномасштабному наступлению ВСУ на Л/ДНР Украину подтолкнут США, Турция и Евросоюз. Не исключается, что украинским силовикам удастся прорвать оборону Донбасса. Им по силам создать огромный перевес на очень узких направлениях удара. В случае успеха войска Украины смогут продвинуться вглубь республик и выйти на границу РФ. После этого Киев начнет массовое уничтожение мирных граждан, разрушая населенные пункты, атакуя их тяжелым вооружением.

Россия, скорее всего, не станет признавать гибель ДНР и ЛНР. Она вмешается в конфликт и перебросит в Донбасс свои войска. С помощью авиации, сухопутных войск и флота Россия быстро разгромит противника. Украинские военные вряд ли будут оказывать сильное сопротивление ВС РФ. Вместо этого они станут переходить на сторону Москвы.

В результате российско-украинская группировка приступит к продвижению вглубь Украины. После захвата Киева она выйдет к границе с Приднестровско-Молдавской республикой. Украина может лишиться тех территорий, в которых население тяготеет к РФ. Речь идет об Одессе, Харьковщине, Днепропетровщине и Киеве. Остальные области будут независимыми и смогут присоединиться к кому-то по желанию.

Ранее ГЛАС сообщал, что Сивков рассказал, начнется ли война между Россией и Украиной в 2022 году.