https://glas.ru/politics/army/351087-byvshij-opolchenec-vladlen-tatarskij-dlya-rf-ukraina-uzhe-poteryana-davno-un10014/
Бывший ополченец Владлен Татарский: «Для РФ Украина уже потеряна давно»
Бывший ополченец Владлен Татарский: «Для РФ Украина уже потеряна давно» | 09.10.2021 | ГЛАС.RU
Бывший ополченец Владлен Татарский: «Для РФ Украина уже потеряна давно»
9 октября – ГЛАС. Аналитик заявил об отсутствии перспектив налаживания отношений между Киевом и Москвой
20211009T1243
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 октября – ГЛАС. Аналитик заявил об отсутствии перспектив налаживания отношений между Киевом и Москвой Украина навсегда «потеряна» для России из-за отсутствия перспектив налаживания дружеских отношений между государствами. Такое мнение во время беседы с журналистами «Украина.ру» выразил бывший защитник Донбасса Владлен Татарский. Эксперт напомнил, что в украинской операции, направленной на «возвращение» Донбасса, приняли участие 400 000 тысяч жителей Незалежной. Несколько тысяч бойцов ВСУ погибло в ходе вооруженных столкновений. Кроме того, многие стали инвалидами. [caption id="attachment_351089" align="aligncenter" width="965"] fs-smena.ru[/caption] Несмотря на то что на Украине есть большое количество людей, выражающих симпатию России, в стране проходит масштабная украинизация. Конфликт в Донбассе продолжается уже восьмой год. Украинцев, которые помнят времена, когда Киев имел дружеские отношения с Москвой, становится все меньше. Киев уверяет своих граждан в том, что именно Россия спровоцировала войну в Донбассе. Однако Москва опровергает подобные обвинения. Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили о превосходстве российского танка Т-90М над американским «Абрамсом».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывший ополченец Владлен Татарский: «Для РФ Украина уже потеряна давно»

Арсен Дзюба
автор статьи
9 октября – ГЛАС. Аналитик заявил об отсутствии перспектив налаживания отношений между Киевом и Москвой

Украина навсегда «потеряна» для России из-за отсутствия перспектив налаживания дружеских отношений между государствами. Такое мнение во время беседы с журналистами «Украина.ру» выразил бывший защитник Донбасса Владлен Татарский.

Эксперт напомнил, что в украинской операции, направленной на «возвращение» Донбасса, приняли участие 400 000 тысяч жителей Незалежной. Несколько тысяч бойцов ВСУ погибло в ходе вооруженных столкновений. Кроме того, многие стали инвалидами.

Несмотря на то что на Украине есть большое количество людей, выражающих симпатию России, в стране проходит масштабная украинизация. Конфликт в Донбассе продолжается уже восьмой год. Украинцев, которые помнят времена, когда Киев имел дружеские отношения с Москвой, становится все меньше.

Киев уверяет своих граждан в том, что именно Россия спровоцировала войну в Донбассе. Однако Москва опровергает подобные обвинения.

Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили о превосходстве российского танка Т-90М над американским «Абрамсом».