https://glas.ru/politics/army/352076-ekspert-baranec-rossii-ne-nuzhen-roj-dronov-chtoby-unichtozhit-morskoj-desant-ssha-un10014/
Эксперт Баранец: "России не нужен рой дронов, чтобы уничтожить морской десант США"
Эксперт Баранец: "России не нужен рой дронов, чтобы уничтожить морской десант США" | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Эксперт Баранец: "России не нужен рой дронов, чтобы уничтожить морской десант США"
11 октября – ГЛАС. Аналитик уверен, что американские десантники являются легкой мишенью
20211011T1033
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября – ГЛАС. Аналитик уверен, что американские десантники являются легкой мишенью Недавно в СМИ появилась публикация о том, что России нужны беспилотники и авиация для загоризонтного уничтожения морского десанта американских военно-морских сил. Это сообщение прокомментировал российский эксперт Виктор Баранец. Он выразил уверенность в том, что войска РФ могут полностью разгромить вражеских десантников и без использования роя беспилотных летательных аппаратов. Он отметил, что российским вооруженным силам в действительности нужна новая тактика. Это связано с тем, что страна имеет большую протяженность морских границ. Кроме того, многие государства стали предъявлять Москве свои территориальные претензии. [caption id="attachment_352080" align="aligncenter" width="965"] s30677526224.mirtesen.ru[/caption] Ученые уверены, что, когда десант ВМС США окажется на расстоянии 30-50 миль от границ РФ, российским военным следует нанести упреждающий удар. Истребители, управляя роем беспилотников, смогут уничтожить корабли противника. Ключевыми целями для атак являются американские палубные вертолеты и плавающие бронеавтомобили-амфибии. Баранец указал на то, что, хоть БПЛА и играют важную роль на современном поле боя, их использование не является необходимостью при уничтожении десанта. Российские военные давно отработали стратегию по борьбе с ним и не подпустят его к береговой линии страны, передает «ПолитРоссия». Ранее ГЛАС сообщал, что в Сирии зафиксирована подозрительная активность Вооруженных сил Турции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт Баранец: "России не нужен рой дронов, чтобы уничтожить морской десант США"

Арсен Дзюба
автор статьи
11 октября – ГЛАС. Аналитик уверен, что американские десантники являются легкой мишенью

Недавно в СМИ появилась публикация о том, что России нужны беспилотники и авиация для загоризонтного уничтожения морского десанта американских военно-морских сил. Это сообщение прокомментировал российский эксперт Виктор Баранец. Он выразил уверенность в том, что войска РФ могут полностью разгромить вражеских десантников и без использования роя беспилотных летательных аппаратов.

Он отметил, что российским вооруженным силам в действительности нужна новая тактика. Это связано с тем, что страна имеет большую протяженность морских границ. Кроме того, многие государства стали предъявлять Москве свои территориальные претензии.

Ученые уверены, что, когда десант ВМС США окажется на расстоянии 30-50 миль от границ РФ, российским военным следует нанести упреждающий удар. Истребители, управляя роем беспилотников, смогут уничтожить корабли противника. Ключевыми целями для атак являются американские палубные вертолеты и плавающие бронеавтомобили-амфибии.

Баранец указал на то, что, хоть БПЛА и играют важную роль на современном поле боя, их использование не является необходимостью при уничтожении десанта. Российские военные давно отработали стратегию по борьбе с ним и не подпустят его к береговой линии страны, передает «ПолитРоссия».

Ранее ГЛАС сообщал, что в Сирии зафиксирована подозрительная активность Вооруженных сил Турции.