https://glas.ru/politics/army/352152-ekspert-sivkov-zayavil-chto-nastuplenie-ukrainy-na-donbass-postavit-rossiyu-pered-slozhnym-vyborom-un10014/
Эксперт Сивков заявил, что наступление Украины на Донбасс поставит Россию перед сложным выбором
Эксперт Сивков заявил, что наступление Украины на Донбасс поставит Россию перед сложным выбором | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Эксперт Сивков заявил, что наступление Украины на Донбасс поставит Россию перед сложным выбором
11 октября — ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года
20211011T1123
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября — ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года На Украине все чаще звучат заявления о необходимости начать полномасштабное наступление на Донбасс. Настроения в украинском обществе контролируются Соединенными Штатами Америки. Они склоняют страну к военной агрессии в отношении самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик, поскольку заинтересованы в дестабилизации обстановки вблизи российских границ. [caption id="attachment_352159" align="aligncenter" width="965"] glavnoe24.ru[/caption] Российский эксперт Константин Сивков отметил, что в случае начала полномасштабного наступления украинских военных на Донбасс Москва окажется перед сложным выбором. Она может проигнорировать эскалацию конфликта или встать на защиту жителей региона. Сивков уверен, что РФ выберет второй вариант. Она может воплотить в жизнь специальную военную стратегию и лишить возможности армии Украины осуществлять дальнейшее наступление. Отмечается, что Россия нанесет по Украине массированные ракетные удары с помощью авиации. Также будут задействованы сухопутные войска и флот. ВСУ не смогут сопротивляться и будут массово переходить на сторону Москвы, передает «Украина.ру». Ранее ГЛАС сообщал, что поляки ВВС приобрели у США F-35, но на них некому летать.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт Сивков заявил, что наступление Украины на Донбасс поставит Россию перед сложным выбором

Арсен Дзюба
автор статьи
11 октября — ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года

На Украине все чаще звучат заявления о необходимости начать полномасштабное наступление на Донбасс. Настроения в украинском обществе контролируются Соединенными Штатами Америки. Они склоняют страну к военной агрессии в отношении самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик, поскольку заинтересованы в дестабилизации обстановки вблизи российских границ.

Российский эксперт Константин Сивков отметил, что в случае начала полномасштабного наступления украинских военных на Донбасс Москва окажется перед сложным выбором. Она может проигнорировать эскалацию конфликта или встать на защиту жителей региона.

Сивков уверен, что РФ выберет второй вариант. Она может воплотить в жизнь специальную военную стратегию и лишить возможности армии Украины осуществлять дальнейшее наступление. Отмечается, что Россия нанесет по Украине массированные ракетные удары с помощью авиации. Также будут задействованы сухопутные войска и флот. ВСУ не смогут сопротивляться и будут массово переходить на сторону Москвы, передает «Украина.ру».

Ранее ГЛАС сообщал, что поляки ВВС приобрели у США F-35, но на них некому летать.