https://glas.ru/politics/army/353325-izdanie-ukraina-ru-opublikovalo-scenarij-vozmozhnoj-vojny-mezhdu-rf-i-ukrainoj-un10010/
Издание «Украина.ру» опубликовало сценарий возможной войны между РФ и Украиной
Издание «Украина.ру» опубликовало сценарий возможной войны между РФ и Украиной | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Издание «Украина.ру» опубликовало сценарий возможной войны между РФ и Украиной
12 октября - ГЛАС. По сообщению solenka.info, Запад может склонить Украину к войне с Россией
20211012T1127
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября - ГЛАС. По сообщению solenka.info, Запад может склонить Украину к войне с Россией Издание сообщает, что авторы «Украина.ру» считают, что противостояние будет недолгим, поскольку западные страны не вступят в прямое противостояние с Москвой. Писатель Сергей Волков рассказал изданию, что в случае вторжения Киева в Донбасс в регионе начнется гуманитарная катастрофа. И в этом случае в конфликт вмешается Россия. При этом Сергей Волков отметил, что РФ не намерена захватывать территории Украины. Писатель Александр Гриценко рассказал изданию, что, если Россия вступит в войну, конфликт не будет продолжительным. Эксперт допустил возможность смены политического строя на Украине. Луганский писатель Глеб Бобров предположил, что в случае развязывания русско-украинской войны РФ закроет небо над Донбассом. Писатель считает, что российская сторона поможет ополченцам с оружием и техникой. [caption id="attachment_353330" align="aligncenter" width="965"] ik.arhano.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили, что Крым превратят в ядерный отстойник. В Киеве полагают, что на полуострове планируют размещать ядерное оружие.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Издание «Украина.ру» опубликовало сценарий возможной войны между РФ и Украиной

Яна Гамаюнова
автор статьи
12 октября - ГЛАС. По сообщению solenka.info, Запад может склонить Украину к войне с Россией

Издание сообщает, что авторы «Украина.ру» считают, что противостояние будет недолгим, поскольку западные страны не вступят в прямое противостояние с Москвой.

Писатель Сергей Волков рассказал изданию, что в случае вторжения Киева в Донбасс в регионе начнется гуманитарная катастрофа. И в этом случае в конфликт вмешается Россия. При этом Сергей Волков отметил, что РФ не намерена захватывать территории Украины.

Писатель Александр Гриценко рассказал изданию, что, если Россия вступит в войну, конфликт не будет продолжительным. Эксперт допустил возможность смены политического строя на Украине.

Луганский писатель Глеб Бобров предположил, что в случае развязывания русско-украинской войны РФ закроет небо над Донбассом. Писатель считает, что российская сторона поможет ополченцам с оружием и техникой.

Ранее ГЛАС сообщал, что на Украине заявили, что Крым превратят в ядерный отстойник. В Киеве полагают, что на полуострове планируют размещать ядерное оружие.