https://glas.ru/politics/army/353997-v-sirii-zasvetilas-evakuiruemaya-povrezhdennaya-rossijskaya-bronetexnika-un10014/
В Сирии заметили эвакуируемые повреждённые российские бронемашины "Тайфун", БТР-80 и БТР-82А
В Сирии заметили эвакуируемые повреждённые российские бронемашины "Тайфун", БТР-80 и БТР-82А | 13.10.2021 | ГЛАС.RU
В Сирии заметили эвакуируемые повреждённые российские бронемашины "Тайфун", БТР-80 и БТР-82А
13 октября – ГЛАС. Данная техника будет направлена в Россию, где пройдет ее ремонт
20211013T0746
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 октября – ГЛАС. Данная техника будет направлена в Россию, где пройдет ее ремонт На территории Сирийской Арабской Республики была замечена поврежденная бронетехника Вооруженных сил России. Колонна с боевыми машинами попала на видео во время перемещения по автомобильной трассе недалеко от населенного пункта Банияс. Всего было замечено четыре бронемашины, получившие различные повреждения во время боевых действий в провинции Идлиб. Речь идет о броневиках «Тайфун», БТР-82А, а также БТР-80. Согласно источникам информационного ресурса «АвиаПро», всю эту технику перебросили в Тартус. В скором времени ее планируется отправить в Россию, где пройдет ремонт. [caption id="attachment_354002" align="aligncenter" width="471"] avia.pro[/caption] На опубликованных в Сети кадрах можно увидеть, что у «Тайфуна» есть пулевые отверстия в шинах, а также повреждена передняя часть. БТР-82А и БТР-80 также заметно пострадали в результате нападения террористов. [caption id="attachment_354003" align="aligncenter" width="476"] avia.pro[/caption] Российские и сирийские войска продолжают зачистку Идлиба от остатков террористов. Однако полноценному проведению операции мешает Турция, которая до сих пор не вывела свои войска из региона. Ранее ГЛАС сообщал, что стало известно о способности НАТО спровоцировать голод в Калининграде.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сирии заметили эвакуируемые повреждённые российские бронемашины "Тайфун", БТР-80 и БТР-82А

Арсен Дзюба
автор статьи
13 октября – ГЛАС. Данная техника будет направлена в Россию, где пройдет ее ремонт

На территории Сирийской Арабской Республики была замечена поврежденная бронетехника Вооруженных сил России. Колонна с боевыми машинами попала на видео во время перемещения по автомобильной трассе недалеко от населенного пункта Банияс.

Всего было замечено четыре бронемашины, получившие различные повреждения во время боевых действий в провинции Идлиб. Речь идет о броневиках «Тайфун», БТР-82А, а также БТР-80. Согласно источникам информационного ресурса «АвиаПро», всю эту технику перебросили в Тартус. В скором времени ее планируется отправить в Россию, где пройдет ремонт.

На опубликованных в Сети кадрах можно увидеть, что у «Тайфуна» есть пулевые отверстия в шинах, а также повреждена передняя часть. БТР-82А и БТР-80 также заметно пострадали в результате нападения террористов.

Российские и сирийские войска продолжают зачистку Идлиба от остатков террористов. Однако полноценному проведению операции мешает Турция, которая до сих пор не вывела свои войска из региона.

Ранее ГЛАС сообщал, что стало известно о способности НАТО спровоцировать голод в Калининграде.