https://glas.ru/politics/army/358000-vojska-vs-rf-postavili-tureckoj-armii-ultimatum-na-severe-sirii-un10104/
ВКС РФ поставили Турции ультиматум по Сирии
ВКС РФ поставили Турции ультиматум по Сирии | 17.10.2021 | ГЛАС.RU
ВКС РФ поставили Турции ультиматум по Сирии
17 октября – ГЛАС. ВКС РФ нанесли мощные ракетные удары по Идлибу
20211017T0900
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 октября – ГЛАС. ВКС РФ нанесли мощные ракетные удары по Идлибу Как сообщает портал avia.pro, со стороны РФ был предъявлен последний ультиматум в адрес турецкой армии. [caption id="attachment_358003" align="aligncenter" width="657"] avia.pro[/caption] Так, в районе населенных пунктов Азаз и Мари были разбросаны листовки с предупреждением. Стоит отметить, что в рамках данной локации в самое ближайшее время ожидается жесткое столкновение между курдами, САА, спецподразделениями Ирана и войсками ВС РФ с одной стороны и ВС Турции с террористами с другой стороны. В тексте листовок сообщалось, что турецкой армии с боевиками необходимо остановить эскалацию конфликта в северных и северо-западных районах САР. Кроме того, отмечалось, что в случае невыполнения требований в конфликт вмешаются ВС РФ, используя авиацию и артиллерию. Также было обращение к местным жителям с просьбой держаться как можно дальше от мест возможных столкновений. Кроме того, авиацией ВКС РФ еще днем были нанесены предупредительные удары в районе Идлиба.  Ранее ГЛАС сообщал, что Анкара обвиняет в нападениях курдов в Сирии для оправдания своего военного присутствия.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВКС РФ поставили Турции ультиматум по Сирии

Виктория Семёнова
автор статьи
17 октября – ГЛАС. ВКС РФ нанесли мощные ракетные удары по Идлибу

Как сообщает портал avia.pro, со стороны РФ был предъявлен последний ультиматум в адрес турецкой армии.

Так, в районе населенных пунктов Азаз и Мари были разбросаны листовки с предупреждением. Стоит отметить, что в рамках данной локации в самое ближайшее время ожидается жесткое столкновение между курдами, САА, спецподразделениями Ирана и войсками ВС РФ с одной стороны и ВС Турции с террористами с другой стороны.

В тексте листовок сообщалось, что турецкой армии с боевиками необходимо остановить эскалацию конфликта в северных и северо-западных районах САР.

Кроме того, отмечалось, что в случае невыполнения требований в конфликт вмешаются ВС РФ, используя авиацию и артиллерию. Также было обращение к местным жителям с просьбой держаться как можно дальше от мест возможных столкновений.

Кроме того, авиацией ВКС РФ еще днем были нанесены предупредительные удары в районе Идлиба. 

Ранее ГЛАС сообщал, что Анкара обвиняет в нападениях курдов в Сирии для оправдания своего военного присутствия.