https://glas.ru/politics/army/365425-politolog-ermolaev-dopustil-vxozhdenie-dnr-i-lnr-v-soyuznoe-gosudarstvo-rossii-i-belorussii-un10014/
Политолог Ермолаев допустил вхождение ДНР и ЛНР в Союзное государство России и Белоруссии
Политолог Ермолаев допустил вхождение ДНР и ЛНР в Союзное государство России и Белоруссии | 25.10.2021 | ГЛАС.RU
Политолог Ермолаев допустил вхождение ДНР и ЛНР в Союзное государство России и Белоруссии
25 октября – ГЛАС. Эксперт оценил перспективы самопровозглашенных республик Донбасса
20211025T1506
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 октября – ГЛАС. Эксперт оценил перспективы самопровозглашенных республик Донбасса Украина может навсегда потерять все шансы вернуть Донбасс под свой контроль в случае реализации Россией договора о Союзном государстве. По мнению украинского аналитика Андрея Ермолаева, самопровозглашенные Донецкая и Луганская республики могут получить возможность войти в состав Союзного государства России и Белоруссии. Он отметил, что в Евразии в обозримом будущем начнутся серьезные изменения.e-news.suОн отметил, что после того, как договор о Союзном государстве вступит в силу, Москва и Минск могут приглашать войти в него и другие страны. Не исключается, что к данному договору присоединятся ДНР и ЛНР, уверил эксперт.Напомним, что конфликт в Донбассе начался в 2014 году. За это время погибло более 14 тысяч человек, в том числе мирные жители. Несмотря на то, что Киев заявляет о заинтересованности решения конфликта мирным путем, украинские войска активно обстреливают территории ДНР и ЛНР, разрушая гражданскую инфраструктуру.Ранее ГЛАС сообщал, что в Хорватии заявили, что российские войска не имеют достаточного количества модернизированной бронетехники.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Ермолаев допустил вхождение ДНР и ЛНР в Союзное государство России и Белоруссии

Арсен Дзюба
автор статьи
25 октября – ГЛАС. Эксперт оценил перспективы самопровозглашенных республик Донбасса

Украина может навсегда потерять все шансы вернуть Донбасс под свой контроль в случае реализации Россией договора о Союзном государстве. По мнению украинского аналитика Андрея Ермолаева, самопровозглашенные Донецкая и Луганская республики могут получить возможность войти в состав Союзного государства России и Белоруссии. Он отметил, что в Евразии в обозримом будущем начнутся серьезные изменения.

Он отметил, что после того, как договор о Союзном государстве вступит в силу, Москва и Минск могут приглашать войти в него и другие страны. Не исключается, что к данному договору присоединятся ДНР и ЛНР, уверил эксперт.

Напомним, что конфликт в Донбассе начался в 2014 году. За это время погибло более 14 тысяч человек, в том числе мирные жители. Несмотря на то, что Киев заявляет о заинтересованности решения конфликта мирным путем, украинские войска активно обстреливают территории ДНР и ЛНР, разрушая гражданскую инфраструктуру.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Хорватии заявили, что российские войска не имеют достаточного количества модернизированной бронетехники.