https://glas.ru/politics/army/394176-vojska-vs-azerbajdzhana-unichtozhili-tank-t-72-un10014/
Войска ВС Азербайджана уничтожили танк Т-72
Войска ВС Азербайджана уничтожили танк Т-72 | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
Войска ВС Азербайджана уничтожили танк Т-72
20 ноября – ГЛАС. Азербайджанские войска продолжают удерживать занятые позиции
20211120T1206
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября – ГЛАС. Азербайджанские войска продолжают удерживать занятые позиции На этой неделе Вооруженные силы Азербайджана вторглись на территорию Армении, захватив большое количество опорных пунктов. В результате вооруженных столкновений обе стороны конфликта понесли серьезные потери. На текущий момент азербайджанские войска продолжают контролировать более 40 квадратных километров армянской территории. Телеграм-канал WarLife обнародовал видеокадры, на которых демонстрируется успешное уничтожение военными Азербайджана танка Т-72 ВС Армении. Техника была ликвидирована с помощью противотанкового ракетного комплекса «Спайк». Танк получил критические повреждения. О том, удалось ли экипажу машины выжить, неизвестно. [caption id="attachment_394186" align="aligncenter" width="794"] avia.pro[/caption] В армянском военном ведомстве пока не прокомментировали появившиеся в СМИ сведения. Несмотря на то что вооруженные столкновения между армянскими и азербайджанскими войсками прекратились, ситуация в регионе по-прежнему сложная. Войска АР не намерены покидать захваченную территорию и усиливают занятые позиции, пишет «АвиаПро». Ранее ГЛАС сообщал, что Россия разместила в центральной части Сирии надувные ЗРК С-300.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Войска ВС Азербайджана уничтожили танк Т-72

Арсен Дзюба
автор статьи
20 ноября – ГЛАС. Азербайджанские войска продолжают удерживать занятые позиции

На этой неделе Вооруженные силы Азербайджана вторглись на территорию Армении, захватив большое количество опорных пунктов. В результате вооруженных столкновений обе стороны конфликта понесли серьезные потери. На текущий момент азербайджанские войска продолжают контролировать более 40 квадратных километров армянской территории.

Телеграм-канал WarLife обнародовал видеокадры, на которых демонстрируется успешное уничтожение военными Азербайджана танка Т-72 ВС Армении. Техника была ликвидирована с помощью противотанкового ракетного комплекса «Спайк». Танк получил критические повреждения. О том, удалось ли экипажу машины выжить, неизвестно.

В армянском военном ведомстве пока не прокомментировали появившиеся в СМИ сведения. Несмотря на то что вооруженные столкновения между армянскими и азербайджанскими войсками прекратились, ситуация в регионе по-прежнему сложная. Войска АР не намерены покидать захваченную территорию и усиливают занятые позиции, пишет «АвиаПро».

Ранее ГЛАС сообщал, что Россия разместила в центральной части Сирии надувные ЗРК С-300.