https://glas.ru/politics/army/394735-vsem-atomnym-submarinam-vms-ssha-otdan-prikaz-nemedlenno-ostanovit-navigaciyu-un10014/
Всем атомным субмаринам ВМС США отдан приказ немедленно остановить навигацию
Всем атомным субмаринам ВМС США отдан приказ немедленно остановить навигацию | 21.11.2021 | ГЛАС.RU
Всем атомным субмаринам ВМС США отдан приказ немедленно остановить навигацию
21 ноября – ГЛАС. Не исключается, что это может быть связано с инцидентом, произошедшим с подлодкой «Коннектикут»
20211121T0932
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 ноября – ГЛАС. Не исключается, что это может быть связано с инцидентом, произошедшим с подлодкой «Коннектикут» В ближайшее время все атомные подлодки ВМС США, выполняющие задачи в различных регионах мира, вернутся на свои базы. Им отдан приказ о немедленной остановке навигации и отмене всех миссий. Согласно источникам информационного ресурса «АвиаПро», приказ, отданный командующим американским флотом, может быть связан с результатами расследования инцидента с участием АПЛ «Коннектикут». Американцы решили пересмотреть программу навигации. Кроме того, сообщается о некоторых дефектах, которые имеются у всех субмарин ВМС США. [caption id="attachment_394741" align="aligncenter" width="965"] secure.military.com[/caption] Не так давно в СМИ появилось сообщение о том, что причиной инцидента с АПЛ «Коннектикут» является взлом навигационных систем. Дело в том, что в месте прохождения данной АПЛ специалисты не нашли никаких подводных объектов, из-за которых произошло столкновение. Ранее ГЛАС сообщал, что войска ВС Азербайджана уничтожили армянский танк. Азербайджанские войска не собираются покидать ранее занятые позиции. Сейчас они контролируют более сорока квадратных километров территории Армении.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Всем атомным субмаринам ВМС США отдан приказ немедленно остановить навигацию

Арсен Дзюба
автор статьи
21 ноября – ГЛАС. Не исключается, что это может быть связано с инцидентом, произошедшим с подлодкой «Коннектикут»

В ближайшее время все атомные подлодки ВМС США, выполняющие задачи в различных регионах мира, вернутся на свои базы. Им отдан приказ о немедленной остановке навигации и отмене всех миссий. Согласно источникам информационного ресурса «АвиаПро», приказ, отданный командующим американским флотом, может быть связан с результатами расследования инцидента с участием АПЛ «Коннектикут». Американцы решили пересмотреть программу навигации. Кроме того, сообщается о некоторых дефектах, которые имеются у всех субмарин ВМС США.

Не так давно в СМИ появилось сообщение о том, что причиной инцидента с АПЛ «Коннектикут» является взлом навигационных систем. Дело в том, что в месте прохождения данной АПЛ специалисты не нашли никаких подводных объектов, из-за которых произошло столкновение.

Ранее ГЛАС сообщал, что войска ВС Азербайджана уничтожили армянский танк. Азербайджанские войска не собираются покидать ранее занятые позиции. Сейчас они контролируют более сорока квадратных километров территории Армении.