https://glas.ru/politics/army/396835-sohu-voennye-vs-ssha-provoronili-manevry-rossijskoj-aviacii-vblizi-alyaski-un10014/
Sohu: Маневр ВКС РФ у берегов Аляски обернулся позором для американских военных
Sohu: Маневр ВКС РФ у берегов Аляски обернулся позором для американских военных | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Sohu: Маневр ВКС РФ у берегов Аляски обернулся позором для американских военных
22 ноября – ГЛАС. Россия жестко ответила на американские провокации
20211122T1745
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Россия жестко ответила на американские провокации США и их союзники по НАТО продолжают наращивать свое присутствие вблизи границ РФ. Альянс регулярно устраивает маневры в Черном море, пытаясь оказать давление на Москву. Действия военного блока разозлили главу Кремля Владимира Путина, и он решил проучить провокаторов, пишет информационный ресурс Sohu. [caption id="attachment_396849" align="aligncenter" width="965"] gunsfriend.ru[/caption] На прошлой неделе стало известно о появлении вблизи Аляски бомбардировщиков Ту-95МС и Су-35. Крылатые машины находились над нейтральными водами Берингова моря. Данное событие стало неожиданностью для США. Они не смогли своевременно отреагировать на появление боевой авиации ВКС РФ всего в нескольких десятках километров от своих границ. По мнению журналистов, данный факт является поводом для представителей США задуматься над эффективностью своей обороны, передает «ПолитРоссия». Ранее ГЛАС сообщал, что депутат Морозов заявил об исчезновении Украины в случае открытой войны в Донбассе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Sohu: Маневр ВКС РФ у берегов Аляски обернулся позором для американских военных

Арсен Дзюба
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Россия жестко ответила на американские провокации

США и их союзники по НАТО продолжают наращивать свое присутствие вблизи границ РФ. Альянс регулярно устраивает маневры в Черном море, пытаясь оказать давление на Москву. Действия военного блока разозлили главу Кремля Владимира Путина, и он решил проучить провокаторов, пишет информационный ресурс Sohu.

На прошлой неделе стало известно о появлении вблизи Аляски бомбардировщиков Ту-95МС и Су-35. Крылатые машины находились над нейтральными водами Берингова моря. Данное событие стало неожиданностью для США. Они не смогли своевременно отреагировать на появление боевой авиации ВКС РФ всего в нескольких десятках километров от своих границ. По мнению журналистов, данный факт является поводом для представителей США задуматься над эффективностью своей обороны, передает «ПолитРоссия».

Ранее ГЛАС сообщал, что депутат Морозов заявил об исчезновении Украины в случае открытой войны в Донбассе.