https://glas.ru/politics/army/396937-voenkor-sladkov-rasskazal-kakoj-budet-final-grazhdanskoj-vojny-v-donbasse-un10014/
Военкор Сладков рассказал, какой будет финал гражданской войны в Донбассе
Военкор Сладков рассказал, какой будет финал гражданской войны в Донбассе | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Военкор Сладков рассказал, какой будет финал гражданской войны в Донбассе
22 ноября – ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года
20211122T1850
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября – ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года В настоящее время ситуация в Донбассе остается напряженной. Украина под влиянием Запада продолжает обострять ситуацию, регулярно нанося удары по самопровозглашенным Донецкой и Луганской Народным Республикам с помощью тяжелого вооружения. По мнению военкора Александра Сладкова, в любой момент обстановка в регионе может накалиться настолько, что понадобится вмешательство России.armyinform.com.uaМосква может отправить в Донбасс своих миротворцев, только если ВСУ совершат грубую провокацию или существенно обострят ситуацию на линии фронта. Если РФ вмешается, то сможет принудить Киев к миру. Это приведет к изменениям границ ДНР и ЛНР. Они будут расширены до прежних Донецкой и Луганской областей. Гражданская война закончится полной капитуляцией противника, передает ИА «Новороссия».Ранее ГЛАС сообщал, что США испугались внезапного появления вблизи Аляски российских бомбардировщиков.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Военкор Сладков рассказал, какой будет финал гражданской войны в Донбассе

Арсен Дзюба
автор статьи
22 ноября – ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года

В настоящее время ситуация в Донбассе остается напряженной. Украина под влиянием Запада продолжает обострять ситуацию, регулярно нанося удары по самопровозглашенным Донецкой и Луганской Народным Республикам с помощью тяжелого вооружения. По мнению военкора Александра Сладкова, в любой момент обстановка в регионе может накалиться настолько, что понадобится вмешательство России.

Москва может отправить в Донбасс своих миротворцев, только если ВСУ совершат грубую провокацию или существенно обострят ситуацию на линии фронта. Если РФ вмешается, то сможет принудить Киев к миру. Это приведет к изменениям границ ДНР и ЛНР. Они будут расширены до прежних Донецкой и Луганской областей. Гражданская война закончится полной капитуляцией противника, передает ИА «Новороссия».

Ранее ГЛАС сообщал, что США испугались внезапного появления вблизи Аляски российских бомбардировщиков.