https://glas.ru/politics/army/397551-bagdasarov-zayavil-chto-mirovoe-soobshhestvo-ne-gotovo-priznat-prestupleniya-vsu-v-donbasse-un10014/
Багдасаров заявил, что мировое сообщество не готово признать преступления ВСУ в Донбассе
Багдасаров заявил, что мировое сообщество не готово признать преступления ВСУ в Донбассе | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Багдасаров заявил, что мировое сообщество не готово признать преступления ВСУ в Донбассе
23 ноября – ГЛАС. Аналитик заявил, что ситуация в регионе будет продолжать обостряться
20211123T1033
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября – ГЛАС. Аналитик заявил, что ситуация в регионе будет продолжать обостряться Вооруженные силы Украины стали открыто нарушать Минские договоренности. Об этом свидетельствует тот факт, что украинские силовики начали использовать против ополченцев Л/ДНР современное оружие. Речь идет об ударных дронах «Байрактар». С помощью беспилотной машины данной модели ВСУ ликвидировали гаубицу Д-40, принадлежавшую защитникам Донбасса. [caption id="attachment_397560" align="aligncenter" width="965"] nbnews.com.ua[/caption] Эксперт Семен Багдасаров в интервью агентству «ФАН» отметил, что Незалежная пытается применить все свои ресурсы для истребления населения Л/ДНР. Жители региона обращаются в международные инстанции с исками против Киева. Таким образом они пытаются открыть глаза мировой общественности на преступления Украины. Однако они не получают ожидаемых результатов. В настоящее время ВСУ имеют в своем распоряжении 18 «Байрактаров». В будущем их будет 50. Все эти машины будут использованы для нанесения ударов по Донбассу. Не исключается, что с их помощью Украина атакует и Крым. Ранее ГЛАС сообщал, что страны НАТО собираются разместить свой ядерный арсенал в Восточной Европе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Багдасаров заявил, что мировое сообщество не готово признать преступления ВСУ в Донбассе

Арсен Дзюба
автор статьи
23 ноября – ГЛАС. Аналитик заявил, что ситуация в регионе будет продолжать обостряться

Вооруженные силы Украины стали открыто нарушать Минские договоренности. Об этом свидетельствует тот факт, что украинские силовики начали использовать против ополченцев Л/ДНР современное оружие. Речь идет об ударных дронах «Байрактар». С помощью беспилотной машины данной модели ВСУ ликвидировали гаубицу Д-40, принадлежавшую защитникам Донбасса.

Эксперт Семен Багдасаров в интервью агентству «ФАН» отметил, что Незалежная пытается применить все свои ресурсы для истребления населения Л/ДНР. Жители региона обращаются в международные инстанции с исками против Киева. Таким образом они пытаются открыть глаза мировой общественности на преступления Украины. Однако они не получают ожидаемых результатов.

В настоящее время ВСУ имеют в своем распоряжении 18 «Байрактаров». В будущем их будет 50. Все эти машины будут использованы для нанесения ударов по Донбассу. Не исключается, что с их помощью Украина атакует и Крым.

Ранее ГЛАС сообщал, что страны НАТО собираются разместить свой ядерный арсенал в Восточной Европе.