https://glas.ru/politics/army/397590-voenkor-orlov-obyasnil-smysl-fejkov-o-vtorzhenii-vs-rossii-na-ukrainu-un10014/
Военкор Орлов объяснил смысл фейков о «вторжении ВС России» на Украину
Военкор Орлов объяснил смысл фейков о «вторжении ВС России» на Украину | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Военкор Орлов объяснил смысл фейков о «вторжении ВС России» на Украину
23 ноября - ГЛАС. Киев выполняет лишь те задачи, которые поставит ему Запад
20211123T1057
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября - ГЛАС. Киев выполняет лишь те задачи, которые поставит ему Запад Западная пресса, а также представители украинской разведки регулярно заявляют о том, что Россия готовится к полномасштабному «военному вторжению» на Украину. Военкор Валерий Орлов рассказал, почему Киев активно распространяет такие «фейки». [caption id="attachment_397599" align="aligncenter" width="965"] Яндекс.Дзен[/caption] Он отметил, что Украина сеет панику вокруг «русской угрозы», потому что это выгодно США. Незалежная давно находится под внешним управлением и делает то, что ей прикажет Запад. Распространение «фейков» об агрессивных планах Москвы осуществляется для того, чтобы заставить РФ вмешаться в ситуацию в Донбассе. Не исключается, что украинские силовики в скором времени начнут наступление на самопровозглашенные Донецкую и Луганскую Народные Республики. Однако ополченцы Л/ДНР способны разбить передовые отряды ВСУ. Если это произойдет, Запад начнет обвинять Россию в том, что ее войска участвуют в этом конфликте. В результате Вашингтон сможет ввести против Москвы жесткие санкции, передает «Экономика Сегодня». Ранее ГЛАС сообщал, что Багдасаров заявил, что ВСУ продолжат безнаказанно атаковать Донбасс.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Военкор Орлов объяснил смысл фейков о «вторжении ВС России» на Украину

Арсен Дзюба
автор статьи
23 ноября - ГЛАС. Киев выполняет лишь те задачи, которые поставит ему Запад

Западная пресса, а также представители украинской разведки регулярно заявляют о том, что Россия готовится к полномасштабному «военному вторжению» на Украину. Военкор Валерий Орлов рассказал, почему Киев активно распространяет такие «фейки».

Он отметил, что Украина сеет панику вокруг «русской угрозы», потому что это выгодно США. Незалежная давно находится под внешним управлением и делает то, что ей прикажет Запад. Распространение «фейков» об агрессивных планах Москвы осуществляется для того, чтобы заставить РФ вмешаться в ситуацию в Донбассе.

Не исключается, что украинские силовики в скором времени начнут наступление на самопровозглашенные Донецкую и Луганскую Народные Республики. Однако ополченцы Л/ДНР способны разбить передовые отряды ВСУ. Если это произойдет, Запад начнет обвинять Россию в том, что ее войска участвуют в этом конфликте. В результате Вашингтон сможет ввести против Москвы жесткие санкции, передает «Экономика Сегодня».

Ранее ГЛАС сообщал, что Багдасаров заявил, что ВСУ продолжат безнаказанно атаковать Донбасс.