https://glas.ru/politics/army/398773-sohu-ssha-v-sirijskix-peskax-zhdet-mest-rossii-za-potoplennuyu-atomnuyu-podlodku-kursk-un10014/
Sohu: США в сирийских песках ждет месть России за потопленную атомную подлодку «Курск»
Sohu: США в сирийских песках ждет месть России за потопленную атомную подлодку «Курск» | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
Sohu: США в сирийских песках ждет месть России за потопленную атомную подлодку «Курск»
24 ноября - ГЛАС. Москва жестко отомстит американцам за потопленную АПЛ
20211124T0951
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - ГЛАС. Москва жестко отомстит американцам за потопленную АПЛ На этой неделе стало известно о возможной причастности НАТО к гибели экипажа атомной подводной лодки «Курск». Новые сведения о произошедшей трагедии озвучил бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов. По его словам, натовская подлодка могла случайно столкнуться с «Курском». [caption id="attachment_398781" align="aligncenter" width="965"] eurogamer.it[/caption] Обозреватели информационного ресурса «Sohu» заявили, что если эти сведения подтвердятся, то Россия жестко отомстит Альянсу. Автор отметил, что в тот день, когда Попов заявил о возможной вине военного блока в гибели экипажа российской АПЛ, военное ведомство РФ «взяло на мушку» границы контроля ВС США в Сирийской Арабской Республике. Эксперты считают, что российские военные отомстят Вашингтону в сирийских песках. При этом военный контингент РФ ранее не выполнял никаких задач в определенных районах САР. Действия российских Вооруженных сил вызвали у американцев опасение, передает «ПолитРоссия». Ранее ГЛАС сообщал, что всего лишь три субмарины класса «Борей» могут стереть США с лица земли.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Sohu: США в сирийских песках ждет месть России за потопленную атомную подлодку «Курск»

Арсен Дзюба
автор статьи
24 ноября - ГЛАС. Москва жестко отомстит американцам за потопленную АПЛ

На этой неделе стало известно о возможной причастности НАТО к гибели экипажа атомной подводной лодки «Курск». Новые сведения о произошедшей трагедии озвучил бывший командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов. По его словам, натовская подлодка могла случайно столкнуться с «Курском».

Обозреватели информационного ресурса «Sohu» заявили, что если эти сведения подтвердятся, то Россия жестко отомстит Альянсу. Автор отметил, что в тот день, когда Попов заявил о возможной вине военного блока в гибели экипажа российской АПЛ, военное ведомство РФ «взяло на мушку» границы контроля ВС США в Сирийской Арабской Республике.

Эксперты считают, что российские военные отомстят Вашингтону в сирийских песках. При этом военный контингент РФ ранее не выполнял никаких задач в определенных районах САР. Действия российских Вооруженных сил вызвали у американцев опасение, передает «ПолитРоссия».

Ранее ГЛАС сообщал, что всего лишь три субмарины класса «Борей» могут стереть США с лица земли.