https://glas.ru/politics/army/398969-zhiteli-yaponii-ispugalis-rossijskix-yadernyx-raket-un10014/
Жители Японии испугались российских ядерных ракет
Жители Японии испугались российских ядерных ракет | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
Жители Японии испугались российских ядерных ракет
24 ноября – ГЛАС. Японские пользователи Сети испугались возможностей оружия России
20211124T1139
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября – ГЛАС. Японские пользователи Сети испугались возможностей оружия России Не так давно российские Вооруженные силы провели крупные маневры на территории Курильских островов. В данном мероприятии военнослужащие задействовали зенитно-ракетные комплексы С-300ВМ. На это событие бурно отреагировали читатели японского информационного ресурса «Yomiuri». Комментаторы указали на то, что данные средства ПВО представляют серьезную угрозу для Японии. Дело в том, что С-300ВМ способны атаковать цели на расстоянии до 400 километров. Один из читателей заявил, что РФ неоднократно сбивала гражданские лайнеры. «Скоро Россия уничтожит ядерными ракетами Японию», - заявил комментатор. [caption id="attachment_398987" align="aligncenter" width="965"] Twitter›mod_russia[/caption] Другие пользователи выразили уверенность в том, что россияне сами покинут Курилы после того, как уровень жизни в регионе «упадет еще ниже». «Лишь после этого мы с ними можем вести переговоры», - говорится в комментарии. Ранее ГЛАС сообщал, что турецкие военные обучают ВСУ в Донбассе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Жители Японии испугались российских ядерных ракет

Арсен Дзюба
автор статьи
24 ноября – ГЛАС. Японские пользователи Сети испугались возможностей оружия России

Не так давно российские Вооруженные силы провели крупные маневры на территории Курильских островов. В данном мероприятии военнослужащие задействовали зенитно-ракетные комплексы С-300ВМ. На это событие бурно отреагировали читатели японского информационного ресурса «Yomiuri».

Комментаторы указали на то, что данные средства ПВО представляют серьезную угрозу для Японии. Дело в том, что С-300ВМ способны атаковать цели на расстоянии до 400 километров. Один из читателей заявил, что РФ неоднократно сбивала гражданские лайнеры.

«Скоро Россия уничтожит ядерными ракетами Японию», — заявил комментатор.

Другие пользователи выразили уверенность в том, что россияне сами покинут Курилы после того, как уровень жизни в регионе «упадет еще ниже».

«Лишь после этого мы с ними можем вести переговоры», — говорится в комментарии.

Ранее ГЛАС сообщал, что турецкие военные обучают ВСУ в Донбассе.