https://glas.ru/politics/army/400514-massovyj-uxod-voennyx-vsu-iz-donbassa-vynudil-komandovanie-pojti-na-krajnie-mery-un10014/
Массовый уход военных ВСУ из Донбасса вынудил командование пойти на крайние меры
Массовый уход военных ВСУ из Донбасса вынудил командование пойти на крайние меры | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
Массовый уход военных ВСУ из Донбасса вынудил командование пойти на крайние меры
25 ноября — ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года
20211125T1243
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября — ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года Украина столкнулась с серьёзной проблемой в Донбассе из-за нежелания военнослужащих воевать в Донбассе. Как сообщают в военном ведомстве самопровозглашенной Луганской Народной Республики, многие подразделения украинских силовиков, находящиеся на юго-востоке страны, жалуются на нехватку личного состава. [caption id="attachment_400520" align="aligncenter" width="965"] saechsische.de[/caption] Командование одного из подразделений ВСУ приняло решение «распаковать» резервы из-за дефицита кадров. Речь идёт о дислоцированных недалеко от села Троицкое бойцах ВСУ. В данном подразделении 37 человек написали рапорт об увольнении. В связи с этим командование решило пойти на крайние меры. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года. За это время погибло более 13 тысяч человек, в том числе мирные жители. Установленный в июле 2020 года режим «тишины» действовал всего лишь несколько месяцев. ВСУ регулярно обстреливают Л/ДНР, грубо нарушая Минские договоренности. Ранее ГЛАС сообщал: в США заявили, что Россия должна вывести субмарину «Дмитрий Донской» из состава Военно-морского флота.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Массовый уход военных ВСУ из Донбасса вынудил командование пойти на крайние меры

Арсен Дзюба
автор статьи
25 ноября — ГЛАС. Конфликт в регионе продолжается с 2014 года

Украина столкнулась с серьёзной проблемой в Донбассе из-за нежелания военнослужащих воевать в Донбассе. Как сообщают в военном ведомстве самопровозглашенной Луганской Народной Республики, многие подразделения украинских силовиков, находящиеся на юго-востоке страны, жалуются на нехватку личного состава.

Командование одного из подразделений ВСУ приняло решение «распаковать» резервы из-за дефицита кадров. Речь идёт о дислоцированных недалеко от села Троицкое бойцах ВСУ. В данном подразделении 37 человек написали рапорт об увольнении. В связи с этим командование решило пойти на крайние меры.

Конфликт в регионе продолжается с 2014 года. За это время погибло более 13 тысяч человек, в том числе мирные жители. Установленный в июле 2020 года режим «тишины» действовал всего лишь несколько месяцев. ВСУ регулярно обстреливают Л/ДНР, грубо нарушая Минские договоренности.

Ранее ГЛАС сообщал: в США заявили, что Россия должна вывести субмарину «Дмитрий Донской» из состава Военно-морского флота.