https://glas.ru/politics/army/401442-ukrainskij-voennyj-po-oshibke-unichtozhil-ukrepleniya-vsu-22-noyabrya-2021-goda-un10104/
ТГ "Военное обозрение": Украинский военный по ошибке уничтожил укрепления ВСУ
ТГ "Военное обозрение": Украинский военный по ошибке уничтожил укрепления ВСУ | 26.11.2021 | ГЛАС.RU
ТГ "Военное обозрение": Украинский военный по ошибке уничтожил укрепления ВСУ
26 ноября – ГЛАС. Подобный случай далеко не первый в рядах украинской армии
20211126T0823
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 ноября – ГЛАС. Подобный случай далеко не первый в рядах украинской армии Как сообщает портал avia.pro, из-за ошибки военного ВСУ были уничтожены не только укрепления, но и пострадали другие солдаты, один из которых погиб. [caption id="attachment_401448" align="aligncenter" width="900"] gazeta.ru[/caption] По сообщению Телеграм-канала "Военное обозрение", инцидент произошел 22 ноября в районе населенного пункта Тополиное. Из-за неосторожного обращения с огнем был уничтожен блиндаж военных 128-й бригады ВСУ. В результате происшествия один военный погиб, а двое получили ожоги различной степени тяжести. Со стороны ВСУ данная информация осталась без комментариев, однако источники подтверждают, что в районе села Тополиное действительно бушевал пожар. В НМ ДНР отмечают, что подобные случаи уже не редкость в ВСУ. Ранее произошел инцидент со взрывом грузовика, который перевозил ЗРК  «Стрела-10», а также взрыв полевого штаба ВСУ. Ранее ГЛАС сообщал, что китайский политолог Чжэн дополнил слова президента РФ Путина о США и СССР напоминанием о династии Цин.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ТГ "Военное обозрение": Украинский военный по ошибке уничтожил укрепления ВСУ

Виктория Семёнова
автор статьи
26 ноября – ГЛАС. Подобный случай далеко не первый в рядах украинской армии

Как сообщает портал avia.pro, из-за ошибки военного ВСУ были уничтожены не только укрепления, но и пострадали другие солдаты, один из которых погиб.

По сообщению Телеграм-канала «Военное обозрение», инцидент произошел 22 ноября в районе населенного пункта Тополиное. Из-за неосторожного обращения с огнем был уничтожен блиндаж военных 128-й бригады ВСУ. В результате происшествия один военный погиб, а двое получили ожоги различной степени тяжести. Со стороны ВСУ данная информация осталась без комментариев, однако источники подтверждают, что в районе села Тополиное действительно бушевал пожар.

В НМ ДНР отмечают, что подобные случаи уже не редкость в ВСУ. Ранее произошел инцидент со взрывом грузовика, который перевозил ЗРК  «Стрела-10», а также взрыв полевого штаба ВСУ.

Ранее ГЛАС сообщал, что китайский политолог Чжэн дополнил слова президента РФ Путина о США и СССР напоминанием о династии Цин.