https://glas.ru/politics/army/453630-rossiya-perebrosila-na-aviabazu-baltimor-pod-voronezhem-24-istrebitelya-bombardirovshhika-su-34-un10014/
Россия перебросила на авиабазу «Балтимор» под Воронежем 24 истребителя-бомбардировщика Су-34
Россия перебросила на авиабазу «Балтимор» под Воронежем 24 истребителя-бомбардировщика Су-34 | 16.01.2022 | ГЛАС.RU
Россия перебросила на авиабазу «Балтимор» под Воронежем 24 истребителя-бомбардировщика Су-34
16 января – ГЛАС. Такие летательные аппараты представляют серьезную угрозу для войск НАТО
20220116T1216
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 января – ГЛАС. Такие летательные аппараты представляют серьезную угрозу для войск НАТО Россия продолжает наращивать свой оборонный потенциал вблизи границ с Украиной. Кроме наземной бронетехники, недалеко от рубежей Незалежной увеличивается количество боевых самолетов. Согласно источникам информационного ресурса «АвиаПро», на находящейся в Воронежской области авиабазе «Балтимор» было замечено 24 истребителя-бомбардировщика Су-34. Данный военный объект находится всего в 180 километрах от рубежей Украины. Благодаря этому российские летательные аппараты смогут оперативно отреагировать на любую внешнюю агрессию. Не исключается, что Су-34 будут задействованы в случае начала украинскими войсками полномасштабной наступательной операции в Донбассе. [caption id="attachment_453632" align="aligncenter" width="965"] syria.mil.ru[/caption] Две эскадрильи истребителей-бомбардировщиков, размещенных на авиабазе «Балтимор», достаточно, чтобы нанести колоссальный урон противникам. Кроме превосходных летных характеристик, Су-34 имеют в своем арсенале мощные бомбы и ракеты. Крылатые машины имеют большую дальность действия, из-за чего смогут защитить границы не только с Украиной, но и с Республикой Беларусь. Ранее ГЛАС сообщал, что авианосец ВМС США спрятался от российской субмарины в Адриатическом море.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Россия перебросила на авиабазу «Балтимор» под Воронежем 24 истребителя-бомбардировщика Су-34

Арсен Дзюба
автор статьи
16 января – ГЛАС. Такие летательные аппараты представляют серьезную угрозу для войск НАТО

Россия продолжает наращивать свой оборонный потенциал вблизи границ с Украиной. Кроме наземной бронетехники, недалеко от рубежей Незалежной увеличивается количество боевых самолетов. Согласно источникам информационного ресурса «АвиаПро», на находящейся в Воронежской области авиабазе «Балтимор» было замечено 24 истребителя-бомбардировщика Су-34. Данный военный объект находится всего в 180 километрах от рубежей Украины. Благодаря этому российские летательные аппараты смогут оперативно отреагировать на любую внешнюю агрессию. Не исключается, что Су-34 будут задействованы в случае начала украинскими войсками полномасштабной наступательной операции в Донбассе.

Две эскадрильи истребителей-бомбардировщиков, размещенных на авиабазе «Балтимор», достаточно, чтобы нанести колоссальный урон противникам. Кроме превосходных летных характеристик, Су-34 имеют в своем арсенале мощные бомбы и ракеты. Крылатые машины имеют большую дальность действия, из-за чего смогут защитить границы не только с Украиной, но и с Республикой Беларусь.

Ранее ГЛАС сообщал, что авианосец ВМС США спрятался от российской субмарины в Адриатическом море.