https://glas.ru/politics/army/456218-sitnikov-za-okeanom-smodelirovali-feericheskij-razgrom-vsu-v-2022-godu-un10104/
Ситников: в GR из США смоделировали феерический разгром ВС Украины в 2022 году
Ситников: в GR из США смоделировали феерический разгром ВС Украины в 2022 году | 20.01.2022 | ГЛАС.RU
Ситников: в GR из США смоделировали феерический разгром ВС Украины в 2022 году
20 января - ГЛАС. На Западе выразили уверенность, что РФ завоюет Украину
20220120T0735
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 января - ГЛАС. На Западе выразили уверенность, что РФ завоюет Украину Как сообщает портал svpressa.ru, по мнению эксперта «СП» Александра Ситникова, возможное нападение РФ на Украину является одной из наиболее обсуждаемых тем в СМИ Запада.iz.ruВ издании «СП» привели в пример фейковую публикацию The New York Times, в рамках которой журналисты разъяснили, что сокращение со стороны РФ своего посольства на Украине говорит о готовящемся военном нападении.Александр Ситников уверен, что таких публикаций - бесчисленное множество, а в особенности они стали  стремительно появляться на фоне провальных переговоров РФ и США.Военный эксперт уверен, что сейчас со стороны США идет «игра на нервах». Однако, как считают в «СП»,  вероятность малого военного столкновения на территории Украины, носит не такой уж маловероятный характер. Правда, основная проблема заключается в том, что у ЕС нет единой оценки для русско-украинского конфликта.В Global Research уверены, что в случае начала войны захват Украины будет молниеносным. С учетом своих возможностей, как считают эксперты Global Research, РФ сделает на Украине за несколько дней то, что США осуществили в Ираке за один месяц.Ранее ГЛАС сообщал, что ветеран НАТО Атламазоглу рассказал про секретное оружие на море спецназа США против РФ.   
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Ситников: в GR из США смоделировали феерический разгром ВС Украины в 2022 году

Виктория Семёнова
автор статьи
20 января - ГЛАС. На Западе выразили уверенность, что РФ завоюет Украину

Как сообщает портал svpressa.ru, по мнению эксперта «СП» Александра Ситникова, возможное нападение РФ на Украину является одной из наиболее обсуждаемых тем в СМИ Запада.

В издании «СП» привели в пример фейковую публикацию The New York Times, в рамках которой журналисты разъяснили, что сокращение со стороны РФ своего посольства на Украине говорит о готовящемся военном нападении.

Александр Ситников уверен, что таких публикаций — бесчисленное множество, а в особенности они стали  стремительно появляться на фоне провальных переговоров РФ и США.

Военный эксперт уверен, что сейчас со стороны США идет «игра на нервах». Однако, как считают в «СП»,  вероятность малого военного столкновения на территории Украины, носит не такой уж маловероятный характер. Правда, основная проблема заключается в том, что у ЕС нет единой оценки для русско-украинского конфликта.

В Global Research уверены, что в случае начала войны захват Украины будет молниеносным. С учетом своих возможностей, как считают эксперты Global Research, РФ сделает на Украине за несколько дней то, что США осуществили в Ираке за один месяц.

Ранее ГЛАС сообщал, что ветеран НАТО Атламазоглу рассказал про секретное оружие на море спецназа США против РФ.