https://glas.ru/politics/army/457339-v-polshe-schitayut-neizbezhnym-nastuplenie-rossii-na-ukrainu-un10014/
В Польше считают неизбежным «наступление» России на Украину
В Польше считают неизбежным «наступление» России на Украину | 21.01.2022 | ГЛАС.RU
В Польше считают неизбежным «наступление» России на Украину
21 января — ГЛАС. Аналитики считают, что Москва вот-вот приступит к реализации своих «агрессивных» планов
20220121T1117
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января — ГЛАС. Аналитики считают, что Москва вот-вот приступит к реализации своих «агрессивных» планов Польский аналитик Якуб Ольховский заявил, что война между Россией и Украиной неизбежна. По его мнению, существует несколько сценариев потенциального вооружённого конфликта. Однако главным из них является присоединение Донбасса для создания сухопутного коридора с Крымским полуостровом. Однако аналитик не исключает, что Москва попытается взять под контроль Киев. В таком случае произойдёт падение правительства Незалежной. Чтобы предотвратить это, на Украине задумались над переносом столицы в Черновцы. [caption id="attachment_457341" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] Ольховский выразил уверенность в том, что сейчас РФ выполняет операцию по «расшатыванию» обстановки внутри украинского государства и собирается наносить «точечные удары». Также информационный ресурс WP опубликовал интервью с экспертом Славомиром Натушаком. Он уверил, что если начнётся война между РФ и Украиной, то у польских границ появятся 8 миллионов беженцев. Это грозит Польше крахом экономики. Несмотря на то что украинские военные не смогут оказать сопротивление российским войскам, Киев продолжает заявлять о готовности страны к возможному вооружённому конфликту. Однако без поддержки Запада страна обречена на тяжёлое поражение. Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили о способности российского крейсера «Москва» уничтожить весь флот Украины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Польше считают неизбежным «наступление» России на Украину

Арсен Дзюба
автор статьи
21 января — ГЛАС. Аналитики считают, что Москва вот-вот приступит к реализации своих «агрессивных» планов

Польский аналитик Якуб Ольховский заявил, что война между Россией и Украиной неизбежна. По его мнению, существует несколько сценариев потенциального вооружённого конфликта. Однако главным из них является присоединение Донбасса для создания сухопутного коридора с Крымским полуостровом.

Однако аналитик не исключает, что Москва попытается взять под контроль Киев. В таком случае произойдёт падение правительства Незалежной. Чтобы предотвратить это, на Украине задумались над переносом столицы в Черновцы.

Ольховский выразил уверенность в том, что сейчас РФ выполняет операцию по «расшатыванию» обстановки внутри украинского государства и собирается наносить «точечные удары». Также информационный ресурс WP опубликовал интервью с экспертом Славомиром Натушаком. Он уверил, что если начнётся война между РФ и Украиной, то у польских границ появятся 8 миллионов беженцев. Это грозит Польше крахом экономики.

Несмотря на то что украинские военные не смогут оказать сопротивление российским войскам, Киев продолжает заявлять о готовности страны к возможному вооружённому конфликту. Однако без поддержки Запада страна обречена на тяжёлое поражение.

Ранее ГЛАС сообщал, что в США заявили о способности российского крейсера «Москва» уничтожить весь флот Украины.