https://glas.ru/politics/army/457368-prilepin-zayavil-chto-britanskoe-oruzhie-ochen-bystro-okazhetsya-v-rukax-opolchencev-donbassa-un10014/
Прилепин рассказал о судьбе британского оружия в Донбассе
Прилепин рассказал о судьбе британского оружия в Донбассе | 21.01.2022 | ГЛАС.RU
Прилепин рассказал о судьбе британского оружия в Донбассе
21 января – ГЛАС. Украинские силовики продадут поставляемое «союзниками» вооружение на черном рынке
20220121T1208
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января – ГЛАС. Украинские силовики продадут поставляемое «союзниками» вооружение на черном рынке Запад собирается продолжить поставки Украине различного вооружения и техники для того, чтобы Киев имел возможность «бороться с русской агрессией» в Донбассе. Однако в распоряжении войск Незалежной это оружие продержится недолго. Такое мнение выразил политик и писатель Захар Прилепин.businessinsider.com.auОн уверен, что, то оружие, которое западные государства передают Киеву, спустя две недели появится в распоряжении военнослужащих самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик. Оно будет изучаться «бородастыми и глазастыми» ополченцами, передает «Свободная пресса»С его мнением согласился эксперт Игорь Коротченко. Он отметил, что украинские военнослужащие будут продавать западное вооружение на черном рынке. Перепродажа военной помощи США и их союзников по НАТО является для Киева одним из хороших способов заработка.Ранее ГЛАС сообщал, что эксперт Тарас Чмут заявил об ужасном состоянии украинского флота.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Прилепин рассказал о судьбе британского оружия в Донбассе

Арсен Дзюба
автор статьи
21 января – ГЛАС. Украинские силовики продадут поставляемое «союзниками» вооружение на черном рынке

Запад собирается продолжить поставки Украине различного вооружения и техники для того, чтобы Киев имел возможность «бороться с русской агрессией» в Донбассе. Однако в распоряжении войск Незалежной это оружие продержится недолго. Такое мнение выразил политик и писатель Захар Прилепин.

Он уверен, что, то оружие, которое западные государства передают Киеву, спустя две недели появится в распоряжении военнослужащих самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик. Оно будет изучаться «бородастыми и глазастыми» ополченцами, передает «Свободная пресса»

С его мнением согласился эксперт Игорь Коротченко. Он отметил, что украинские военнослужащие будут продавать западное вооружение на черном рынке. Перепродажа военной помощи США и их союзников по НАТО является для Киева одним из хороших способов заработка.

Ранее ГЛАС сообщал, что эксперт Тарас Чмут заявил об ужасном состоянии украинского флота.