https://glas.ru/politics/army/457534-19fortyfive-evropa-celikom-ne-stoit-i-odnogo-yadernogo-vzryva-v-ssha-un10014/
19FortyFive: Европа целиком не стоит и одного ядерного взрыва в США
19FortyFive: Европа целиком не стоит и одного ядерного взрыва в США | 21.01.2022 | ГЛАС.RU
19FortyFive: Европа целиком не стоит и одного ядерного взрыва в США
21 января – ГЛАС. Аналитики рассказали, что будет, если Вашингтон встанет на защиту Украины в случае войны с РФ
20220121T1434
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января – ГЛАС. Аналитики рассказали, что будет, если Вашингтон встанет на защиту Украины в случае войны с РФ Вторжение российский войск на Украину станет серьезным вызовом для американского лидера Джо Байдена. Дело в том, что большое количество граждан США выступают за прямое вмешательство страны в российско-украинский конфликт. Глава Белого дома не должен поддаваться их давлению. В противном случае Вашингтону грозят серьезные последствия. Такое мнение выразили обозреватели информационного ресурса 19FortyFive.mk.ruВ материале сказано, даже если Байден решит отправить свои войска в Европу для противостояния с РФ, он столкнется с большими трудностями. Переброска военного контингента будет проходить слишком долго. Москва успеет беспрепятственно захватить пророссийскую восточную часть Украины в кратчайшие сроки.При этом нападение РФ на Незалежную не является угрозой для американской национальной безопасности. Вмешательство Вашингтона в вооруженный конфликт на стороне Киева может спровоцировать глобальную войну. Не исключается, что во время нее будет использоваться и ядерное оружие. Автор считает, что вся Западная Европа не стоит того, чтобы хотя бы один город США был стерт с лица земли ядерными ракетами, передает «Красная Весна».Ранее ГЛАС сообщал, что в Китае оценили ответ России на попытку США заблокировать ее флот.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

19FortyFive: Европа целиком не стоит и одного ядерного взрыва в США

Арсен Дзюба
автор статьи
21 января – ГЛАС. Аналитики рассказали, что будет, если Вашингтон встанет на защиту Украины в случае войны с РФ

Вторжение российский войск на Украину станет серьезным вызовом для американского лидера Джо Байдена. Дело в том, что большое количество граждан США выступают за прямое вмешательство страны в российско-украинский конфликт. Глава Белого дома не должен поддаваться их давлению. В противном случае Вашингтону грозят серьезные последствия. Такое мнение выразили обозреватели информационного ресурса 19FortyFive.

В материале сказано, даже если Байден решит отправить свои войска в Европу для противостояния с РФ, он столкнется с большими трудностями. Переброска военного контингента будет проходить слишком долго. Москва успеет беспрепятственно захватить пророссийскую восточную часть Украины в кратчайшие сроки.

При этом нападение РФ на Незалежную не является угрозой для американской национальной безопасности. Вмешательство Вашингтона в вооруженный конфликт на стороне Киева может спровоцировать глобальную войну. Не исключается, что во время нее будет использоваться и ядерное оружие. Автор считает, что вся Западная Европа не стоит того, чтобы хотя бы один город США был стерт с лица земли ядерными ракетами, передает «Красная Весна».

Ранее ГЛАС сообщал, что в Китае оценили ответ России на попытку США заблокировать ее флот.