https://glas.ru/politics/army/457598-rzeczpospolita-rf-eshhyo-ne-nachala-voevat-a-my-uzhe-proigryvaem-un10014/
Rzeczpospolita: РФ ещё не начала воевать, а мы уже проигрываем
Rzeczpospolita: РФ ещё не начала воевать, а мы уже проигрываем | 21.01.2022 | ГЛАС.RU
Rzeczpospolita: РФ ещё не начала воевать, а мы уже проигрываем
21 января — ГЛАС. В Варшаве заявили о беззащитности Запада перед Москвой
20220121T1520
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 января — ГЛАС. В Варшаве заявили о беззащитности Запада перед Москвой Из-за существующих разногласий внутри НАТО и Евросоюза европейские страны де-факто оказались беспомощными перед Россией. Она даже не начала войну, а Запад уже терпит поражение. Такое мнение в своём материале для информационного ресурса Rzeczpospolita выразил эксперт Ежи Хащински. [caption id="attachment_457605" align="aligncenter" width="965"] Twitter›Kaliningradru[/caption] Он указал на то, что у Североатлантического альянса возникли серьёзные трудности из-за отсутствия «командного духа» у стран, входящих в организацию. Вопрос членства Украины в НАТО по-прежнему остаётся открытым, поскольку далеко не все хотят видеть это государство в составе военного блока. Также Евросоюз не выработал общую позицию по поводу антироссийских санкций, передаёт «Военное обозрение». Москва, в свою очередь, активно наращивает давление на Запад. Она потребовала от Альянса предоставить письменные гарантии её безопасности. Параллельно с этим она наращивает своё военное присутствие не только вблизи границ Украины, но и стран НАТО, которые оказались неспособны ответить на «военные вызовы» РФ. Ранее ГЛАС сообщал, что Стариков рассказал, какой ответ на агрессию Запада будет самым эффективным для Москвы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Rzeczpospolita: РФ ещё не начала воевать, а мы уже проигрываем

Арсен Дзюба
автор статьи
21 января — ГЛАС. В Варшаве заявили о беззащитности Запада перед Москвой

Из-за существующих разногласий внутри НАТО и Евросоюза европейские страны де-факто оказались беспомощными перед Россией. Она даже не начала войну, а Запад уже терпит поражение. Такое мнение в своём материале для информационного ресурса Rzeczpospolita выразил эксперт Ежи Хащински.

Он указал на то, что у Североатлантического альянса возникли серьёзные трудности из-за отсутствия «командного духа» у стран, входящих в организацию. Вопрос членства Украины в НАТО по-прежнему остаётся открытым, поскольку далеко не все хотят видеть это государство в составе военного блока. Также Евросоюз не выработал общую позицию по поводу антироссийских санкций, передаёт «Военное обозрение».

Москва, в свою очередь, активно наращивает давление на Запад. Она потребовала от Альянса предоставить письменные гарантии её безопасности. Параллельно с этим она наращивает своё военное присутствие не только вблизи границ Украины, но и стран НАТО, которые оказались неспособны ответить на «военные вызовы» РФ.

Ранее ГЛАС сообщал, что Стариков рассказал, какой ответ на агрессию Запада будет самым эффективным для Москвы.